ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ЧТО ЖДЕТ Дата рождения:1972-07-09 - вопрос №2005570

600 p
8 ответов

Ответы

Виктор-интеллект высокий… но в жизни нет реализации.Было ожидание счастья… но все закончилось.Сейчас стоите на точке наивысшего испытания… Как будет дальше… зависит от того по какой дороге пойдете..
Мудрости вам принять то что произошло и изменить свою жизнь к лучшему.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. желательно фото посмотреть,
 что касается вас по дате, у вас идет в карьере перемены в лучшую сторону. финансовая прибыль будет идет она от мужчины, возможно подработка.
В личном плане вышла женщина с симпатией, но как то настороженно все идет не так гладко.
Дорога вышла у вас.В судьбе начнется момент как она вас проверит, даст вам трудности, но приняв правильное решение вы выйдите на новый уровень.
Более подробнее по фото
Здравствуйте. У Вас практически подходит к концу сумрачный период, когда все валилось из рук, многие дела зависали, не было видно реальных перспектив. Ваши желания (движения по жизни, увеличение дохода) скоро начнут реализовываться, показан поворот Судьбы, как удачный шанс. Будет рост доходов, увлечение новой идеей, идет Вам помощник/покровитель, который существенно окажет Вам содействие. В личной жизни финансовый фактор принесет стабильность, уверенность, спокойствие, гармонию.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас серьёзные, масштабные замыслы. Действительно рабочие и полезные. Но все гасится вашим стремлением «жить как все»; осторожность преувеличенная, суровость — мешают реализации ваших планов. Поэтому впереди вас ждёт раздражение: к закону, порядку… Либо вас ждёт богатство (возможно, противозаконное), если вы сможете взять на себя ответственность и реализовать свои планы.
Здравствуйте.
 Вижу  сейчас  что Вы одинокий. Возможно ранее  были  отношения или  даже  семья. Но  сейчас, или  даже в течении этого года — как будто все отвернулись и  оставили одного по средине  пути.

Личные  отношения придёт в норму   ближе к концу  осени только. Да и с работой, финансами — затянется всё  на  2-3 месяца. Виднеется финансовая  нестабильность и проблемы с оплатой  Вашего труда.  До  осени придётся жить чуть скромнее и  научиться ценить что посылает жизнь. В скромности это  даётся проще, чем когда всего в излишке. Судьба  дала  Вам серьёзное испытание — научиться ценить малое, радоваться маленьким  успехам и пробивать себе   дорогу  оптимизмом. Любое испытание  надо рассматривать как личную битву. Если Вы сильный  человек — Вы  победите  испытание и станете  мудрее, опытнее и сильнее. Если  Вы сдадитесь — испытание  Вас сломит и  уведёт на дно.

К концу сентября появится новая более  надёжная любовь, и  к  осени в работе будут большие перемены, и зарплату  увеличат даже.

НО это не  должно означать что Вы  поставите всё на самотёк. Под лежачий камень вода не потечёт и  не продвинет Вас к будущему.
Займитесь гармонизацией своей  жизни. Смените  суету и беспокойство спокойствием  и  расстановкой приоритетов и ценностей, учитесь ценить малое стремясь к  большему  тем самым. Любите   себя и окружающий мир — и Вселенная продвинет Вас к успеху, когда в душе и на сердце  будет спокойно не смотря  ни на  какие трудности.
Здравствуйте!
В личной жизни все препятствия, разногласия, которые были из-за материального состояния, уйдут и утихнут, всё по-немногу станет на свои места и Вы обретёте уверенность в себе, сможете восстановить гармонию в отношениях.
в плане карьеры-будет что то новое, пока что-закрыто, потому как это может оказаться неожиданностью приятной, либо Вы ещё сами чётко для себя не решили как правильно для Вас. Но, то, что тенденции положительные-да, только придётся проявить себя творчески, неординарно.
В денежной сфере-уходит период застоя и рутины, впереди открываются хорошие перспективы, вот только не нужно в себе сомневаться и ковыряться: взялись за что то-доведите до конца, не живите самообманом, что у Вас не получится, этим вы «пятитесь» назад.
В плане здоровья —  на зубы, глаза обратите внимание и следите за перепадами давления, меньше волнений. Ни чего глобального не будет беспокоить, если смотреть до конца  года.
Удачи вам!
в одном периоде Вас уже нет. Нет прошлого, оно умерло.Что это было развод, судебное ли дело, была женщина и был разгром. Сейчас предстоит дорога, туда где тепло, все с самого начала.
Во всем этом и есть наверное и смысл обновления, не возвращаться к прошлому.
Будет достаток, и вопреки всему восприятие человека который возродился однажды уже умерев.
Добрый вечер.
Карта колесница-Жизнь по этой карте не стоит на месте. Когда она выпадает- все меняется семимильными шагами. По этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. По ней открывается второе и третье дыхание на любой дистанции. По Колеснице вы можете решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорывы в работе и в личной жизни. Все враги повержены, все намерения осуществляются, ничто не стоит на пути к успеху. Если вас угнетает какая-то проблема, выпавшая в раскладе Колесница говорит, о том,  что первый шаг к освобождению и решению этой ситуации уже сделан. Она может также указывать, что нечто знакомое и привычное осталось позади, теперь вы преисполнены решимости и смелости, и готовы вступить в новый этап жизни, открыть для себя новый мир. Того, кому выпала Колесница, обычно переполняет энергия, воодушевление, стремление к действию, тяга к чему-то новому. Она очень любит тех, кто взялся за какое-то незнакомое дело. Это карта силы, активности и оптимизма. Человек, которому явилась Колесница, зачастую только что сделал свой выбор  и теперь устремлен к своей цели. Больше всего сейчас нужны самодисциплина и уверенность в собственных намерениях. Эта карта говорит, что на ожидания времени не осталось. Настал момент решения проблем, особенно тех, что уже долгое время осложняют жизнь.
Традиционные значения данной карты: война, битва, возмездие, победа над противником или конкурентами, успех, триумф, преодоление препятствий, помощь в трудности. Победа над ударами судьбы, возможность выйти победителем из сложного положения. Успех, достигаемый по Колеснице, является результатом сознательных усилий, а не просто стечения обстоятельств.

Вас ждёт новый этап в жизни, успех и  улучшение материального положения.
Тяжелый период будет пройден.