Живот с левой стороны в нижней части больше - вопрос №2005811

Добрый день. Мне 58 лет, месячные уже закончились. Не так давно заметила, что живот слева в нижней части больше чем справа. Визуально заметно если смотреть спереди. На ощупь уплотнение мягкое, ничем не отличается от остальной части живота, болевых ощущений нет. Что это может быть?

Ответы

Без визуального осмотра, или хотя бы фото, можно только предполагать: и ослабление апоневроза нижней части прямой мышцы живота, и простую липому.