У меня огоромные проблемы помогите !!! - вопрос №2006506

Началось все с того что меня ограбили, парень не провел, я была с сумками тяжелыми и в тот момент на меня напали… я понимаю и не оправдываю его но мы сейчас общаемся… моя мама категорически против дошло до жутких скандалов, и стала кричать что сдаст его милиции и тд… я в шоке, я не могу пока прекратить общение, но и общаться не могу, прятататься надоело, мама на уступки не идет и не пойдет, что делать ??
Вопрос задан анонимно
26.06.16
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что делать ?"
Ответ. Для этого вам необходимо найти и проработать первопричины  вашей не решительности, это можно сделать одним способом, заменив ваше внешнее «не могу» на ваше истинное «не хочу».
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
26.06.16
У Вашей мамы категоричный характер, она владеет Вами. Скажите ей, что хотите получить свой опыт и делать свои выводы.Это называется жить своей жизнью. Если Вы подчинитесь маме без собственного убеждения, что парень  действительно не стоит Вашего внимания, то будете в ссоре с матерью и будете испытывать к ней плохие чувства. Вы должны понять по какой причине парень не пошел Вас провожать и рассказать матери, и пояснить ей, что он таких ошибок больше не сделает. И старайтесь относиться без паники к тому, что случилось.Это не огромные проблемы, как Вы считаете.Вы остались живы и здоровы.И это главное.  Чего и желаю Вам на долгие годы.
26.06.16

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store