Добрый день, уважаемые эксперты. Когда у меня в семье закончатся проблемы и наступит улучшение? С нового года постоянные непредвиденные материальные затраты, больная мама. Алла 07.12.1959 Беларусь. - вопрос №2006662

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мамы вашей принципиального улучшения не предвидится, к сожалению. Но во всех остальных аспектах белая полоса наступает уже в августе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на матери Вашей проклятие женщина средних лет сделала, по женской линии передается, с бабушкой Вашей  тоже проблемы были серьезные. Сожалею, но после смерти Вашей матери это бремя нести будете Вы…
На Вас было оказано негативное воздействие. В этом причина.