Набрался я все таки смелости и подошел к даме, которая нравится мне,(мы учимся в одном университете, на разных специальностях и кроме привет и пока - вопрос №2006969

ничего друг другу не говорили) я подошел завел с ней непринужденную беседу, с продолжительностью в минут 5, после попросил номер телефона она отказала, сказала что не дает свой номер телефона, лучше напиши мне в соц.сети. Я так и сделал, взамен игнорирование и закрытие доступа. Причина по который мне пришлось сразу просить ее номер телефона, а не налаживать отношение было, то что она живет в другом городе, а летом мы встретится не сможем, если только номера, ее у меня будет Так вопрос 1) стоило ли мне так поспешно брать у нее номер? 2) есть ли шанс еще наладить отношения, и можно совет? 3) любые другие рекомендации

Обидно мне то, что она даже не узнав, какой я есть, так себя повела, но еще более обиднее, то что дала пустую надежду из-за которой я и не сплю нормально и не ем. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
26.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы все правильно делали, но надо понимать, что в формировании отношений участвуют Оба партнера, возможно у нее есть парень или она не готова к серьезным отношениям. Уже положительный момент, что у Вас есть определенность. Шанс, как говорится есть всегда, но вероятность этого шанса, можно определить только, если иметь больше информации о образе жизни девушки. Вы, когда с ней встретитесь в университете, то общайтесь, как ни в чем не бывало, в шутку, скажите, что «может разблокируешь, обещаю, что часто писать не буду», после ее ответа, сделаете выводы. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.06.16
Уважаемый Джон!
Вы сделали все правильно! Никогда не стоит тянуть с просьбой дать телефон и всегда нужно подчеркивать, что не будете надоедать звонками и смс, а также желательно поинтересоваться, не замужем ли дама, чтобы не компрометировать ее звонками. Сделайте себе визитные карточки с номером телефона и е-мейлом и можно даже со своим фото и вручайте их нужным людям.
Так бывает, что по каким-то причинам женщина не сразу реагирует на желание мужчины познакомиться с ней, но потом вдруг может и сама позвонить. Я не советую Вам ждать долго, так как этого может и не произойти, но при следующей встрече попробуйте предпринять еще одну попытку.
А в целом лучше отпустить ожидания и возможные обиды. Отношения на расстоянии всегда связаны с трудностями. Может стоит переключиться на дам из Вашего города? Помните, что незаменимых нет!
Удачи Вам!
26.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store