сложность в отношениях с противоположным полем - вопрос №200705

дело в том что я никак не могу добиться взаимности от парней которые меня привлекают.сначала все начинается хорошо… хорошее общение даже ухаживания и поцелуи, но на следующий день всего этого для них как будто не было! они делали вид что ничего не было… и начинают общаться со мной просто как друзья… так было с 4 парнями подряд… я не понимаюв чем причина всего этого.что не так.ведь я пытаюсь дать все то что могу… я действительно хочу любви… настоящей.мне уже 18 лет а я толком и не встречалась даже ни с кем не говоря о серьезных отношениях.что мне нужно сделать чтобы меня действительно полюбили по-настоящему а не на один день… очень хочется любви.надоело это одиночество.компания в которой у всех кто то есть кроме меня.такое ощущение что вообще я для всех просто подруга.

Ответы

парням нравятся девочки-загадки, не давайте себя целовать и обнимать в первый день, максимум в щещку, не звоните сами, не напрашивайтесь… Сделайте так, что бы за вами можно было «поганяться», это самое привлекательное для парне. Если к парнб проявлять инициативу, ему ето не интересно. Все у Вас будет хорошо, у 18 только все начинается!

Присоединяюсь к совету Владимира на 100%.

Кроме того, если уж Вы такая для всех «просто-подруга», так и спросите по-дружески парня, вкусу которого доверяете, что в Вас «не так» (или наврите, что Вам предстоит первое свидание, спросите совет, что делать, чего не делать). Может случится, что и услшите что-нибудь ценное.

Из вашего вопроса ничего непонятно. Тут нужно разбираться. Кто выступает инициатором отношений вы или парни?  Как вы себя ведете в отношениях? Как вы одеваетесь? Как ведете себя в компании? Кажется это все не имеет отношения к тому, о чем вы спрашиваете, но это не так.  Дело в том, что коллеги озвучили только один ньюанс отношений: «держись на расстоянии. Приближайся, но не давайся». Но есть еще много ньюансов. Вот например: для мужчины чужая женщина краше, чем своя, и поэтому должна создать вокруг себя ореол популярности у мужчин. Или вот такой ньюанс: Все мы дети и поэтому реагируем на яркие краски, звуки и т д — поэтому ты должна быть яркой, запоминающейся и необычной.

Поэтому пишите в чат любому психологу. разберемся.

Из вашего вопроса ничего непонятно. Тут нужно разбираться. Кто выступает инициатором отношений вы или парни?  Как вы себя ведете в отношениях? Как вы одеваетесь? Как ведете себя в компании? Кажется это все не имеет отношения к тому, о чем вы спрашиваете, но это не так.  Дело в том, что коллеги озвучили только один ньюанс отношений: «держись на расстоянии. Приближайся, но не давайся». Но есть еще много ньюансов. Вот например: для мужчины чужая женщина краше, чем своя, и поэтому должна создать вокруг себя ореол популярности у мужчин. Или вот такой ньюанс: Все мы дети и поэтому реагируем на яркие краски, звуки и т д — поэтому ты должна быть яркой, запоминающейся и необычной.

Поэтому пишите в чат любому психологу. разберемся.

Из вашего вопроса ничего непонятно. Тут нужно разбираться. Кто выступает инициатором отношений вы или парни?  Как вы себя ведете в отношениях? Как вы одеваетесь? Как ведете себя в компании? Кажется это все не имеет отношения к тому, о чем вы спрашиваете, но это не так.  Дело в том, что коллеги озвучили только один ньюанс отношений: «держись на расстоянии. Приближайся, но не давайся». Но есть еще много ньюансов. Вот например: для мужчины чужая женщина краше, чем своя, и поэтому должна создать вокруг себя ореол популярности у мужчин. Или вот такой ньюанс: Все мы дети и поэтому реагируем на яркие краски, звуки и т д — поэтому ты должна быть яркой, запоминающейся и необычной.

Поэтому пишите в чат любому психологу. разберемся.