Здравствуйте у котёнка отказали задние лапы ходит на передних задние волочит ветеренарной клинике в районе нет, что делать подскажите? - вопрос №2007420

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
В домашних условиях можете поделать котенку массаж лап 2-4 раза в день по 5-10 минут.
В любом случае нужно найти возможность отвезти животное к специалисту.
Ряд диагнозов, которые необходимо исключить, действительно широк, это и неврологические заболевания, включая врожденные, инфекционные, травму, и болезни позвоночника, и сосудистые. Сергей Владимирович прав, без посещения специалиста, можно только гадать (и вряд ли угадать.....)