Темные выделения - вопрос №2007684

Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 32 года. С первого дня менструации начала принимать таблетки Yasmin. Менструация давно прошла, а мажущиеся темно-коричневые выделения остались до сих пор. Я знаю, что такое бывает в первый месяц приема, но раньше, начиная принимать этот препарат, такого не наблюдалось никогда. Подскажите пожалуйста, может ли это говорить об опасности, и что лучше сделать в данном случае. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, Александра.

Я не вижу опасности в вашей ситуации, такое и правда возможно при приеме ОК в первые месяцы. Не всегда может быть одинаковая картина и не всегда организм одинаково реагирует на прием препаратов.
Поэтому рекомендовал бы вам понаблюдать как будет дальше.