Беременность или нет? - вопрос №200770

Здравствуйте.Мне хотелось бы узнать беременна ли я ХГЧ показало результат 217.05 мМЕ/ мл.Был незащищенный половой акт 25.01.2012 и после него 27.01.2012 я выпила экзапел.Узи показало что в полости матки лоцируется однородная жидкость в следовом количестве.По правому ребру матки лоцируются расширенные вены.Желтое тело в правом яичнике до 20мм.Фоликулы лоцируются по переферии(как првого так и левого яичника) от 3 до 10мм количествомдо 5 в эхосрезе.На сколько процентов я беременна.И стоит ли делать ХГЧ снова и будет ли значить увеличение беременность.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, беременности нет. Препарат Эксапел Вы успели принять вовремя.