Все время хочется чтото есть - вопрос №2007916

Все время хочу есть. когда наемся хочется сладкого. После сладокго соленного. снеков. и так это длится.
Как научить себя кушать только при голоде?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы питаетесь не правильно, несбалансированно.
Нужно обязательно завтракать правильно/каша или сыр, творог, омлет и т.п/.чувство сытости будет до обеда.
В обед обязательно суп и второе, на ужин салат с куском курицы или рыбы, включайте кисломолочные продукты.
Вы питаетесь готовыми магазинными лакомствами-поэтому нет поступления здоровой витаминной пище в организм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сбалансированное питание. Поэтому не хватает нужных элементов. Организм требует постоянно того, что ему не хватает для жизнедеятельности. Эта проблема у большинства людей сегодня. Сладкого хочется потому, что энергии нет, а соленого потому, что закислен организм. Это все от недоедания необходимых веществ. За подробностями в личку.

постоянно что-то есть и постоянно что-то пить в течение дня
а) это современный тренд  — и модно и можно и образ и цель и подмена жизни
б) это реакция на стресс.
в) это реакция на самооценку

Вашему организму не хватает витаминой