Какое будущее у этой семейной пары? - вопрос №2008564

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты.
Прошу Вас помочь разобраться во всех подводных камнях нашей семейной жизни с супругом. Что-то не так сейчас, но я никак не могу понять что именно. Что у него на уме? Что ждать? Нет уверенности в завтрашнем дне. Быть может я могу что-то предпринять, чтобы преодолеть эти препятствия? Благодарю Вас заранее за Вашу помощь. Итак, жена Густова Юлия Петровна 05.04.1981 муж Одинцов Алексей Веньяминович 13.12.1983 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы в материальном, это сильно угнетает Алексея, как личность. Он старается компенсировать данные трудности обманом, самообманом… Неискренен и с Вами и с самим собой.  Кроме этого, идет общение с другой женщиной. Легкий флирт, но это тоже в качестве самоутверждения, не более.
Сейчас Вы можете   дать ему понять, что не все строится на материальном и Вы его цените и любите как мужчину, независимо от его заслуг на работе и в карьере. Чувства к вам у него есть, но и присутствует раздражительность, это связано с тем, что он запутался и на самом деле не может выбрать правильный путь для своего развития. Он ищет утешение и самореализацию в тупиковых ситуациях. Попробуйте показать ему другой  пусть, вместе с Вами. Попробуйте преодолеть эмоциональный барьер и все-же сделать шаги по поднятию его самооценки, это напрямую приведет  его «в чувства» и он постепенно осознает что не так и почему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу научить технике, которой можно убирать весь негатив из жизни. Вашей по кр. мере. Когда негатива мало, то и отношения налаживать куда проще. Пишите, это недорого.
Сейчас у него выжидательная позиция, ждет действий,  шагов от вас, настороженность недопонимание недоверие, вам нужно поговорить, у вас все еще наладится. чувства есть
Здравствуйте Юлия, я вижу Вы живете иллюзией что все наладиться, Алексей поставил точку в отношениях, развиваться и что то предпринимать не намерен, от него идет предательство. Увы будущего у отношений нет.
Доброго дня. Уважаемая Юлия напряженность в Ваших отношениях возникает из-за того аспекта, что Вы человек стремящийся вперед, к развитию, Алексей не спешен в своих стремлениях. Вы способны быстро реагировать на ситуацию, Алексею необходимо время на обдумывание шагов. Мысли Ваши часто нацелены на будущее, у Алексея на прошлое. Именно эта небольшая особенность мышления часто вызывает у Вас спорные моменты и парою даже может казаться, что Алексей, что скрывает от Вас, Нет, он не скрывает, просто ему нужно больше времени на обдумывание и дачу ответной реакции.
На счет не уверенности «в завтрашнем дне» возникает у Вас из-за сомнений в Алексее. Он старается подстраиваться под Вас возможно говоря «Да, да конечно… Все, все сделаем...» но его слова не успевают за его действиями.
Проявите немного терпения при разрешении вопросов, постарайтесь не торопиться с выводами и не подгонять Алексея. Давайте ему немного больше времени на обдумывание и принятие решений.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте.
 Муж Ваш остывает к Вам и работа его выматывает что он просто не  хочет интима и  теплоты. Не до Вас  становится.
Любовницы ещё нет, но полгода и он её себе  найдёт.
Душевное  равновесие мужчины  нарушено. внутри мрачность и угрюмость.
 можно попробовать предпринять пару  шагов и вариантов  действий  для того чтоб разобраться.
 Но это уже не в общих вопросах решать  надо.
Здравствуйте, Юлия. Ваш супруг словно на перепутье, отчетливо ощущаются его душевные метания между привычным укладом в семье и жаждой новых впечатлений и возможностей.Это касается не только отношений любовных, но и рабочих. Вижу существенную концентрацию энергии, направленную на материальные ценности, очень хочет заработать. В целом, энергетический поток идет сильный, но не упорядоченный, хаотичный.  Словно Алексей хочет поменять свой жизненный путь.
Юлия, к сожалению в Ваших отношениях появился третий человек.Алексей очень серьёзно увлёкся.
Здравствуйте.идут помехи со стороны людей-сплетни.слухи.клевета.кто то что то про Вас рассказал неприятное.Ваша тяжёлая  и напряжённая ситуация в отношениях временная.это пройдёт.уверяю Вас всё в будущем будет хорошо.
Здравствуйте! Сложные отношения, сложный мужчина.Человек достаточно закрытый, замкнутый, по нему сложно понять, что он чувствует и чувствует ли что то вообще.Проблемы решать не любит, выяснения отношений не приемлет, скорее, он бежит, уходит от этих проблем.Такое чувство, что переодически пара расходилась, сходилась и третьи лица в отношениях были.Алексей стабильно не стабилен, это не тот мужчина, который даст Вам уверенность в завтрашнем дне, не ждите от него этого чуда.У Вас идёт двое детей, но развода у Вас не показано, тем не менее.А потом, совместимость у Вас не простая, две стихии Огня, с одной стороны Вы вроде бы на одной волне, с другой — «пожары» могут вспыхивать испепеляющие, главное, самим не пострадать  в огне этих страстей.Для Алексея год кризисный — 33 года, идёт переход на новый жизненный этап, сложности в отношениях могут идти вплоть до середины следующего года.Будьте к этому терпимее.Распада семьи не будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В данный момент у Алексея есть проблемы в работе, так же в семье не ладится , все сразу нависло над ним, ему необходимо дать время что бы было спокойствие.
Он запутался в жизни ,… не знает что хочет… вы как чужие стали… любви   пропал… хотя видно вы всеми силами боретесь за него…дети есть из за детей тоже хотите сохранит отношении… он как пьян он как околдован… энергетика тяжелый у него… в теле тяжесть боль… видимо ссор были у вас… есть соперница…соперница делает все что угодно чтоб быть с ним… есть магия приворот отворот рассорка… верите в это вы или нет но есть магия… у него порой голова кружится… плохой сон… вялость… закрытость замкнутость.это признаки магии который у него есть.найдите эксперта который поможет… отношения видно давно не лучшие  … он стал безразличный мало овтетсвенный в семьи ну это от  любовный магии чистите его и все получится.Он изменится и изменит отношении к вам.станет лучше.
Здравствуйте! Мужчина искатель по жизни. Даже, когда все хорошо, душа требует перемен.Вас любит, но любовь беспокойная. Стабильная жизнь ощущается им, как связанность, ограничение. Предоставьте ему немного свободы, но не давайте возможности расслабиться от общих семейных дел. Всего доброго!
Добрый день. Вся проблема в том, что вы диаметрально разные и нет общих интересов. Вы очень живая и радушная, любите компании и стараетесь развиваться в разных направлениях. Возможно, совмещаете работы или должности, большая нагрузка на работе и дома, но Вы не привыкли унывать. Алексей же очень «тяжелый», он занимается не тем, живет не так, делает не то… Он сам себя подавляет вместо того, чтобы делать выводы и искать выход. Вы эмоционально его стараетесь поддерживать, но его отношение к Вам, мягко говоря, никакое. Вы его не интересуете, так же как и не интересуют другие женщины. Он подавлен и ваши с ним отношения можно считать закрытыми. Он ничего не делает для того, чтобы наладить семейную жизнь. Но и уходить не собирается, т.к. его все устраивает, он живет в своем замкнутом мирке, который называется депрессия.
Просто Вас жалко, Вы светлый человечек, а на Вас давлеет такое отношение.
Будьте счастливы и любите себя!
Здравствуйте.
Все идет к расставанию, есть третье лицо, которое против этих отношений, то есть может воздействовать со стороны.
Чувств особых не просматривается в этом союзе, привычка и притирка идут, возможно даже что-то в друг друге стало раздражать, частые ссоры появились, нужно чистить/снимать воздействие и ставить защиту на пару.
Здравствуйте. Проблемы в другой женщине. Ваш муж нанес вам удар в спину, не может сделать выбор между двух женщин. К сожалению ваша семья не сохранится, в течение года будут значительные перемены и не к лучшему, будет окончательных разрыв отношений.
много завистников между вами… муж ваш любит, но сейчас как буд то его подменили… будет не долгое расставание… но по судьбе идете вместе…
Ничего не нужно делать.Займите позицию лояльности, подумайте о себе.Здесь все понятно человек сам создал себе такую жизнь и в неё верит.Разные энергетические личности.Ни кто не обещал что будет легко с таким человеком.Вы сильная, мудрая, он сам себе, большой а сил не хватает, много слушает чужих людей.Все препятствия как правило люди себе надумывают.это наносное.Если посмотреть на это с позитивной стороны у вас то все в порядке, если вы чего то хотите от него еще это другой вопрос.Если вас волнуют мысли в его голове, отпустите ситуацию он поймет что его не давят и не прессуют он расслабиться и все нормализуется.Все просто.Удачи вашим отношениям.
Здравствуйте.

Он с вами быть не хочет и не будет, не тяните его за уши, человек сложный и тяжелый. Карты говорят о том, что он в принципе добрые чувства испытывает, но отношений как таковых не хочет с вами. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. До недавнего времени пара крепкая — в последние года полтора мужчина очень изменился. Равнодушие с его стороны идёт не только из-за того что он как-то перестал комфортно себя чувствовать рядом с вами, но и из-за влияния женского. Есть какая-то светлая девушка, ребенок рядом у неё (женская энергетика), знак ближе к Водному. Много чего сделала нехорошего на вашу семью. Плюс ему надоело что вы сильнее, хочет податливую. У вас связь через детей (мальчик и девочка идут), поэтому пока уходить он не собирается. Нужно чистить мужчину от всех этих воздействий и подстраиваться под него, потому что ему до ужаса не нравится когда он перестает чувствовать себя мужчиной. Вы можете даже не подозревать, но он ощущает от вас давление.
Здравствуйте. Кризисная ситуация в вашей семье разрешится, у Вас более сильная энергетика, мужчина чувствует давление, будьте терпимее и душевнее,  больше времени проводите вместе, нежность и тепло помогут вашим отношениям стать гармоничными. Удачи и счастья Вам!
Добрый день.Да в принцепи страшного моя хорошая ничего вообще нет.Так сказать какой то переходный период.Который бывает в жизни у каждого.у вас он наступил к сожаления в совместной жизни.вы очень активная, живчик.такой веселый человек, который все хватает, и все получается.А мужчина любить так сказать по лениться, по размышлять, подумать.он не берет не делает, а только думает.Из за этого конфликты.тут скорее притирка характеров затянувшаяся, все как то не получается осознать что люди бывают разными.Отсюда небольшое недопонимание, которые таиться в каких то мыслях, Вы я вижу особо не говорите о проблемах, это ошибка, вы поговорите, вас разгрузит, все будет вставать на свои места.объясняйте друг другу как и что, семейные отношения это уже сложности определенные.Не так гладко все бывает.Но кроме ваших характеров и личностных качеств, налаживать и понимать тут нечего.Вы просто должны поговорить и расставить все точки над и.Чувства между вами есть.это ярко выраженно.и видно.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас в ваших отношениях не простой период.Идет трансформация чувств мужчины  , он сейчас принимает для себя какое-то важное решение. Он сейчас на распутье, перед выбором.Но все же в итоге ваша семья сохраниться, развода не будет. В перспективе показано возобновление ваших отношений, вам нужно только дать мужчине время, не давите на него, все у вас будет хорошо .

Всех вам благ!

Отношения можно сохранить, хотя и путем преодоления временных сложностей, может дойти до временного расставания.
Что делать для отношений, чтобы их сохранить — это информация конфиденциальная, озвучивается лично, работать можно и психологически и духовно.

Добрый вечер, Юлия. Слишком разные интересы у Вас, слишком мало объединяющего Вас. Очень желательно побольше проводить время вместе, а также больше внимания уделять вопросам секса.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия, развода не видно, но предпосылки есть, так что если нужно то обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA