ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА Я НЕ МОГУ ПОЗНАКОМИТСЯ НИ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ .КАК ДОЛГО МЕНЯ БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ОДИНОЧЕСТВА. Дата рождения:1971-22-09 - вопрос №2008669

2 ответа

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что после смерти мужа у вас стоит стена на отношения.
Для того что бы вам снова найти человека который вам идет по судьбе вам нужно убирать эту стену и делать обряд на встречу со второй половиною.
Всех Благ
здравствуйте. для того чтобы избавиться от одиночества, нужно разорвать некротическую связь с покойным мужем. для этого необходимо сделать довольно простой обряд на месте его захоронения. избавление от некротической связи гарантирует улучшение ситуации в личной жизни.