Хочу поставить внешнюю видеокарту на ноутбук, все компоненты найдены, вот: - вопрос №2009727

olx.ua/obyavlenie/exp-gdc-beast-podklyuchenie-vneshney-videokarty-k-noutbuku-ver-8-3-IDhYxIo.html olx.ua/obyavlenie/videokarta-powercolor-radeon-hd-6850-1gb-IDljKjC.
html#ce3bad7645;promoted но я хочу что бы вывод с видеокарты осуществлялся на екран ноутбука. (Asus k52j), это возможно??? И как это зделать?

Ответы

Ссылка не рабочая
Здравствуйте.
Вывод изображения возможен как на внешний, так и на внутренний экран ноутбука(в зависимости от конфигурации ноутбука при поддержке NVIDIA optimus)