Томская область

сколько нужно денег, что-бы запустить свою фирму? направление: радиоэлектроника - вопрос №2009794

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

исходных данных маловато… вы производить собираетесь, ремонтировать или заниматься продажами?
Вне зависимости от вида деятельности регистрация фирмы вам обойдется от 5500 рублей. Но далее, всё зависит от ваших потребностей.
Если для деятельности вам нужен собственный 25 этажный офис с видом на кремль — это одни деньги.
Магазинчик в 5 м2 в деревне «Кукуево» — другие.
Завод на 10 000 сотрудников и самым современным оборудованием — один бюджет.
Торговать через интернет из дома Китайским ширпотребом — другой.
Если ваше желание заняться своим бизнесом больше, чем просто любопытство — напишите в личку, проработаем ваш вопрос более детально.

С уважением, Денис.