Лена 16.07.1981 родилась в Воронеже и Олег 28.01.1976 родился в Казахстане. Какое развитие отношений ожидается между нами? - вопрос №2010389

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины сложный характер, как стихия Земли он с одной стороны может быть обстоятельным, создавать ощущение надежности, обладать сильной мужской харизмой… но и показывать себя с конфликтной стороны, отличаться нестабильной психикой — настроение переменчиво, может уходить и возвращаться. Паре придется пережить сложный период «зависания» отношений, ожидания перемен, пересмотр взглядов и приоритетов. Мужчине выпадают много поездок, девушка будет чувствовать недостаток внимания, искать новые идеи для развития отношений. Но в итоге есть перспективы долгосрочных отношений — девушке идет преодоление трудностей, мужчина может принять ответственное решение о создании семьи.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Олег принимает в штыки собственнические замашки Лены и не понимает, почему тот не может наслаждаться свободой. Олег относится к любви легкомысленно, отчего вы ощущаете себя отвергнутой. Олег возмущен требовательностью привязчивого Елены и его вечными жалобами, вызванными потребностью в постоянных доказательствах любви. Вам нужен надежный, безопасный дом, но Олег склонен к перемене мест. Лена хочет приковать Олега к домашнему очагу, но Олег скоро предпочтет странствия. Совместимость 60%.
Судя по тому, что вы общаетесь совсем не долго, развитие отношений действительно возможно. Вот только… нужно иметь ввиду тот факт, что на его ауре видны признаки присутствия другой женщины.
Здравствуйте! Вы знаете, у вас с Олегом очень хорошая совместимость. В ваших отношениях в переди будет неожиданное развитие отношений. По судьбе вы выходите вместе. К вам у него сильные и стабильные чувства. В паре вы сможете построить крепкие семейные отношения. В переди у вас брак и рождения ребёнка. Ребёнок очень сильно повлияет на ваши отношения и внесут в них радость и ещё большую привязанность. Вы именно та женщина с которой он хотел бы семью. Но только не торопите события. Постепенно, всё само собой у вас сложится.
Здравствуйте, в дальнейшем между Вами будет крепкая семья. Пока со стороны Олега неопределенность, словно стоит выбор между двух женщин.
Олег не сможет дать Елене столько эмоционального внимания и подтверждений в любви, сколько хотелось бы
увидеть Елене. Кроме того к взаимоотношениям Олег относится легче и проще. чем Елена, что постоянно будет вызывать у неё сомнения в себе и желание ещё крепче привязать Олега, чему он всячески будет противиться, т к у него много других интересов в жизни. При обоюдном сексуальном влечении- связь на определённое время, но брак эмоционально труден для обоих.Удачи
Здравствуйте.Олег увлёкся другой женщиной.есть опасность разрыва отношений с Вами.он просто ослеплён.как заворожённый.а скорее всего приворожённый.он споткнулся.но можно всё исправить.Вас ожидают трудные времена и период испытаний.
Елена, у Олега было много разочарований в жизни.Он добрый и отзывчивый человек, теперь он просто боиться что-то менять в своей жизни, плывёт по течению.Если Вы ему дадите тепло и заботу, он ответит Вам взаимностью во сто крат больше.Отношения имеют перспективы для дальнейшего семейного союза, но, как и во всём, немного потрудиться придётся Вам обоим для этого.Но в этих отношениях роль«первой скрипки» будете играть Вы.Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте, все должно быть хорошо, Вы подходите друг другу, если есть сомнения и страхи, отбросьте… Если захотите оба, будет у Вас семья.Очень важно, чтобы Вам было комфортно друг с другом, чувства, симпатия у Вас взаимная.Удачи Вам!
Лично я против того, чтоб вы были вместе. Оно вам надо? С ним мучаться только будете по жизни. Деятельности в нем мало, а пристрастия к алкоголю много… Вы молодая девушка, найдёте себе и получше кавалера, вот честно… Хотя выбирать вам!
развитие отношений вполне возможно… но я вижу женщину, которая будет мешать этому всеми силами
Здравствуйте.Вы хорошо подходите друг другу.оба человека опытны в отношениях.чётко знаете чего хотите.в целом могу сказать что будущее у вас есть, развитие отношений в ближайшие пол года будет иметь более чем серьезный характер, вы будете больше чем друзья.Отношения между вами будут уже этой осенью, а там развитие будет с каждым месяцев все лучше и лучше.Вы хорошо подходите друг другу.Наслаждайтесь жизнью, и временем рядом друг с другом.
Доброго дня Уважаемая Елена, в настоящее время Вы интересны друг другу в плане общения, в Вас есть некая сила искусства, в Олеге сила упорства и «мужской молчаливости» и умения слушать, как я могу полагать это качество и прельстило Вас.
Вы довольно эмоциональная натура, как лебедь — восприимчивая и доверчивая. Олег более похож на «дровосека» — сильного, могущего развести огонь, но и «рубануть» он может.
Олегу нравится быть во внимании женщин, он склонен к флирту.
Сейчас Вы не так близко общаетесь, но в перспективе можете сблизиться, и скорее Олег придет к Вам нежели Вы к нему.
На сегодняшний день не стоит особо растворяться в Олеге, у него в душе не Вы одна.
Не торопите события, пусть все придет само!

С Уважением к Вам.
Добрый вечер.
такое впечатление что вас друг от друга отвернули. у него идет воздействие идет от женщины.это связаны с работой.я вижу женщину молодую.ей нет 30, русые волосы длинные.с ним она работает.он сам не знает что с ним происходит. приворот тут был.эта девушка хочет отвернуто от вас. из за этого проблемы в отношениях у вас. Нужно будет снять с него это воздействие, и с вас нужно тоже этот негатив поснимать  и поставить защиту на ваше благополучие. Но я не вижу расставания, нет не будет, но для этого нужно все убрать будет.Обращайтесь, помогу вам.
Лена, здравствуйте.
У Вас непростая ситуация, потому что мужчина закрыт, он возможно даже не свободен. Это несвобода не обязательно заключается в наличии штампа в паспорте или наличии другой женщины (хотя такое также может быть), эта несвободна внутренняя. Он будто подавлен, у него уже был какая-то личная ситуация в жизни, где он остался ни с чем. И сейчас он очень сильно осторожничает с людьми, с женщинами в частности. Глубоко в сердце не впускает. И здесь нужно постараться, чтобы зацепить его за живое.

Он сейчас находится в расслабленном состоянии, то есть, он конкретных планов на жизнь не строит. Но, есть определенные моменты в характере и мотивациях мужчины, которые можно и нужно использовать для того, чтобы сблизиться с ним сильнее и он захотел большего именно с Вами.

Если интересно исследовать Вашего мужчину и сделать более конкретный прогноз Ваших отношений, обращайтесь, пожалуйста, лично.

С уважением, Наталья
Добрый день. Ваши отношения не имеют хорошего развития, как того хотелось бы. Уже сейчас есть недомолвки и чувствуется недосказанность. Вам хочется стабильности, семьи, но подсознательно Вы понимаете, что Олег не тот мужчина, который бы смог окружить Вас заботой. От этого у Вас случаются перепады настроения и подавленность. Вы открыто демонстрируете свои желания, но в ответ встречаете холодность или высокомерие. Похоже, что Олег недавно пережил какой-то серьезный жизненный урок, возможно, был развод или какие-то судебные разбирательства. Ему тоже хочется домашнего уюта и обустроенности, но в настоящий момент он не уверен, что готов строить отношения, во всяком случае, с Вами.  Извините, но я не вижу его чувств к Вам, но не вижу и отторжения. Такое чувство, что он много говорит, иногда злится, что-то пытается анализировать. С Вашей стороны вообще такое ощущение, что Вы потеряны. Я тоже не вижу чувств, более того, идет ощущение, что вы не новая пара, а супруги, которые прожили много лет вместе и сейчас готовы расстаться. Вы точно не супруги? Вы как будто хотите все по-новому, по-другому, но есть моменты, которые еще не урегулированы.
Как-то сложно все у вас.
Пусть сбудется хорошее!
Здравствуйте, Елена!

Для взаимоотношений с Олегом Вам выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ — это значит, что Вы сами не верите в этот союз и полны предчувствий, что впереди провал, а не радужное развитие отношений.Наблюдается резонанс энергий, есть какие то приятные моменты, ощущения нежности от этого мужчины, но они очень кратковременны и перекрывают общий фон развития отношений. Они буксуют, могут прерываться по времени с периодами полной изоляции друг от друга, возможно это из за того, что Вы можете находиться далеко друг от друга. И есть в Вашем союзе тенденция, где Вы отдающая сторона, а Олег принимающая и он не восполняет, не дает вам того же самого. А посему развитие будет ни шатко ни валко, пока Вы будете готовы тянуть эту лямку, а как ослабите хватку и отпустите этот процесс на самотек, так все само собой и раствориться, как буд то и не было ничего.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Елена здравствуйте. Вы можете  быть хорошими  друзьями, но рассчитывать на  совместную  жизнь  я  вам  не  советую. У  вас  застойные  энергии по  судьбе  с этим  мужчиной.Отношения  с ним  будут  временные. Ко  всему вам  этот  год принесет испытания  в  сфере  чувств. Любви  будет  вам  не  хватать… трудности и  ограничения  в любви. Вы  не  поверите -ваше  право. Могу  только  посоветовать не  падать  духом  , испытания эти  временные, через год у  вас  изменения  в личной  жизни, но не в  этом.
мужчина несет на душе груз от старых отношений… к вам есть тепло и оно будет переходить в пламя… от вас он никуда не денется…
Здравствуйте.

Он может с вами порвать, т.к. он человек очень требовательный, сложный и прямолинейный, можете нарваться на грубость, ему не хватает такта, с другой стороны, если вы вытерпите его характер, то отношения возможны. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Ближайшие месяцы интенсивное развитие, но ближе к осени зависание ситуации. Мужчине придется определиться с планами на будущее. Отголоски прошлых отношений дадут о себе знать. Нелегко, но отношения могут сложится.
Добрый вечер! Между вами сейчас идёт самое начало зарождения сильных и искренних чувств. Отношения ваши будут очень прочными! Возможны на пути к вашему счастью препятствия, но вы их вместе преодолеете. Выходите вы вместе. Развитие очень скоро в отношениях будет быстрым. Этот человек вам по судьбе. Выпадает вам, прочность, семья и ребёночек. С ним вы будете очень счастливы.
Доброго дня Елена. хочется отметить сразу. что исходя из ваших дат рождения Олег,  это мужчина который послан вам судьбой, хоть и не зря иногда говорят, что судьба бывает не очень добра… Он очень хорошо восполняет ваш врожденный дефицит физической энергии, и он так же не решителен в приеме  решений. но к большому сожалению он одиночка, не отшельник уходящий от людей и общения. а  одиночка,  не желающий обременять себя рамками, лишними обязательствами. когда он один то в полной мере наслаждается жизнью, Между Олегом и Еленой сейчас самое начало казалось бы отношений   с прекрасной перспективой на брак и семью… Олег весьма положительно настроен на отношения с Еленой, правда в его сердце пусто… пусто не только по отношению к Елене а в принципе… оно буд то заперто изнутри на амбарный замок и ключ давно утерян… хотя по его врожденному потенциалу этот человек умеет любить и умеет любовью делиться.… по ощущениям что Олег испытал сильное предательство от которого просто так вот больше и  не восстановился. да и по его дате идет прогрессия на одинокий образ жизни. и к моему сожалению выходит что эти отношения для Елены принесут только разочарование  и в дальнейшем не желание общаться с Олегом… я полагаю что Елена и Олег сильно разойдутся во мнениях о семье и семейных ценностях, который очень важны для Елены… но как говорится все в ваших руках, у Елены врожденная высокая жертвенность. и кто знает говорят истинная любовь побеждает все… прислушайтесь только к своему сердцу и следуйте за ним… и будьте счастливы!!!
Здравствуйте.Пока ваши планы на совместное будущее останутся только планами и мечтами.Интуиция вам подскажет, как поступить в ближайшем будущем.Мужчина уверенный в себе  и может действовать решительно и иногда жестко ( хотя внешне этого не скажешь).
Придётся приложить много усилий, чтобы быть вместе, чтобы пройти путь от непонимания до поддержки друг друга.Потребуется много сил и терпения.

Елена, вначале я удивилась такому вопросу, потому что энергетически, Вы с Олегом настолько друг другу подходите, что такое ощущение, что Вы знакомы и пожили пол-жизни. Это во многих аспектах — Ваш мужчина, очень высокая энергетическая совместимость между Вами, большая эмоциональная связь.
Посмотрела по Таро, сейчас в паре напряженность и отсутствие доверия. Если Вы давно знакомы, возможно какие-то неправильные поступки и ошибки привели к нестабильным отношениям. Видна какая-то борьба и соперничество (5 Жезлы). Если только начинаете строить отношения- то это скорее всего вызвано присутствием негативного опыта из прошлого. Просто  в таком случае оставьте сомнения и откройте для себя новый путь любви, чтобы позволить отношениям развиться.   Между Вами возможны очень гармоничные отношения и большие чувства, семья, брак ( карты 8 Чаши перевернутая, Мир в прямом положении).
человек по судьбе ваш.да, присутствие другой женщины тут определённо есть. но не без помощи магии она обратила на себя его внимание.если будет желание, помогу разобраться подробнее. между Вами встречи, общение, страсть, любовь. возможен брак, если конечно опять так и не помешает соперница.
Отношения могут быть на уровне романа, запоминающимися, но мужчина официального союза не планирует.
Лена встретит серьезного спутника для серьезных отношений в будущем.
очень тяжелые будут отношения, если не восстанавливать привязанность друг к другу то вы разойдетесь.
Добрый вечер. У вас нет отношений. Есть легкая симпатия. Но в будущем все может быть. Олег заинтересован вами. Ему приятно ваше общение. Но он аккуратничает. Видно было что сделало больно когда то, теперь боится повториться. Вы тоже хотите попробовать построить отношения, все пока у вас в мечте. Действий с его стороны особо не вижу. Можете вы попробовать подействовать на это первая. Шанс есть. Удачи вам.
Здравствуйте Леночка.
Вы ждете от Олега конкретных действий, шагов. Вы хотите семью, вполне возможно что и детей.
Мужчина в данное время как бы отстранился от вас. Он как бы наблюдает за всем со стороны.
Он очень часто думает, мозги его заняты, в голове мысли крутятся о вас, о нем и что будет дальше.
Мужчина в данное время озабочен некоторой ситуации.
Нет, девушки у него помимо вас нет. Да он и не хочет никого. Он хочет спокоя, семейного тепла и уюта, но иногда бывает и сам себе противоречит. У мужчины много желаний, которые не совпадают с возможностями.
Вам, Леночка, не нужно его торопить. Мужчина обдумаевает все и вполне возможно, сделает шаг навстречу.
Скучает он по вам. Часто думает. Все таки ему вас не хватает.
У вас с ним очень сильная духовная связь.
Вы с ним кармические партнёры и пришли научится и научить друг друга урока любви.
Вообще перспектива на будущее у вас есть. Вместе вполне возможно будете.
Только вам придётся с его характером мирится. Будьте терпимие друг к другу и у вас все получится.
Если остались вопросы, более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях будет период, когда вы захотите  и будите настроены  весьма решительно, будите  готовы  выяснить отношения с мужчиной, прояснить ситуацию, расставить все точки над «и». Именно этот разговор  прояснит  многое в ваших отношениях  , вы поймете куда и как  вам дальше двигаться и чего в дальнейшем ожидать от мужчины. В перспективе между вами будут легкие, романтические  отношения.К серьезным отношения мужчина не готов .

Всех вам благ !

По картам выходит общее- создание дома, в прямом и переносном смысле слова.
Чувства присутствуют, перепутье- выбор места жительства.
Желания общие, стремления едины.

Здравствуйте.

Перспективы на серьёзные отношения неплохие. Олег с вами хочет встретиться, думает о вас. Хотел бы свами отношений, но хочет вас поближе узнать. Он такой человек, который может вас временами успокаивать, что вам порой необходимо. Вы чувствуете себя желанной, есть внимание со стороны Олега, но до конца ему не открываетесь, а поглядываете за ним. Кокетничайте, но можете чересчур эмоционировать, спешить, думать только о своих интересах. Эти моменты нужно прорабатывать, если хотите отношений. Работайте над своей импульсивностью, иначе эти отношения сделаете сложными. Развитие будет.