рабочий стол - вопрос №201058

как изменить картинку рабочего стола в операционной системе windows 7 starter, все известные мне способы не помогли

2 ответа

Ответы

необходимо знать какими именно способами вы пробовали сделать это, в windows 7 starter изначально отстутствует возможность смены обоев, так как это самая урезанная редакция операционной системы, однако это можно сделать при помощи небольшой програмки Starter Wallpaper Changer

Добрый день. В этой версии операционной системы отсутствует данная возможность. Я бы посоветовала Вам перейти на более полную windows 7. Обращайтесь, если понадобится совет=).