Как думаете у меня карие глаза, какой цвет теней мне подойдёт? - вопрос №2010653

Лучший ответ по мнению автора

Цвет теней, который больше всего подходит для ваших карих глаз, можно подобрать экспериментальным путем, но есть такие варианты всегда подходящие под карие глазаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К карим глазам подойдут цвета: бирюзовые, синие, натурально-коричневые, фиолетовые, зеленые, черныеблестки просто, и так можно вечно перечислять...
Все цвета идут просто все!
Даже желтые, если правильно краситься)))