вернеться ли ко мне парень вадим ? я авива 11.6.91 он 21.2.90 вадим Дата рождения:1991-06-11 - вопрос №2011111

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, он испытывает влияние другой девушки, которая не отпустит его к вам.
Добрый вечер!) нет, он не планирует возвращаться к вам, у вас будет другой мужчина в скором времени.
Вернется, но не скоро. Также потребуются действия с вашей стороны.
очень тяжелые отношения нужно работать над ними
Он вернётся но счастливы вы не будете хоть и будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA