Здравствуйте. Год назад я давала ноутбук одному парню на ремонт. Но ни денег,ни ноутбука нету. Даже сам скрывается. Я искала его и даже к родителям его ходила, бессмысленно. Могу ли я спустя год - вопрос №2011931

написать заявление на него или нет? Или что еще могу я сделать?
1 ответ

Ответы

конечно, можешь. давно пора написать заявление. можешь еще простить и отпустить. все ответят за свои поступки перед Богом.