здравствуйте. Мне 24 года Пожалуйста подскажите как быть кучу лечений прошла но не легче. Ужасное состояни.е. Приступы неделями длятся. В это время я недеспособный человек - вопрос №2015998

Возникает сильная тупая боль в затылке после этого головокружение тошнота. Тяжесть в теле. Встаю и сразу ложусь не могу стоять . Начинает потрясывать. Все раздражает. МРТ головного мозга в норме. МРТ шейного отдела в норме. Доплерография сосудов признаки ангиодистонии с повышением тонуса резистивных сосудов. признаки вертебрально-базилярной дисциркуляции. признаки умеренно выраженной венозной дисциркуляции в периорбитальной области. МРТ сосудов головного мозга вариант развития Виллизиева круга гипоаплазия ЗСоА С ОБЕИХ СТОРОН гиппоплазия ППА. Пожалуйста пеодскажите хоть что то не могу нормально жить даже с работы уволилась из за сильных приступов
1 ответ

Ответы

Посмотрите следующие критерии: Головная боль несколько часов, иногда односторонняя, пульсирующая, ухудшение при обычной физической активности, свето и звукобоязнь, тошнота и рвота, головокружение, возможно до или во время приступа различные нарушения зрения. Если большинство из перичисленного совподает с вашим состоянием, то вероятно у вас мигрень. Лечится это специфическими препаратами.