Какими препаратами лечить подростковый гормональный дисбаланс? - вопрос №2016054

Плохой сон, задержка воды, заложенность носа без соплей, раздражительность, гинекомастия. Мальчик 18 лет
1 ответ

Ответы

Вам нужно пройти консультацию у эндокринолога, хирурга, андролога. Потом вам нужно пройти некоторые обследования, такие как:анализ крови (на гормоны, биохимический, общий), УЗИ молочных желез, при необходимости – пункция железы и биопсия. Вашу проблему можно вылечить двумя способами, консервативным лечением, и оперативным вмешательством. Лучше начать с консервативного метода, если ситуация не на много запущена. Сами ни в коем случае не покупайте лекрства, вам их должен выписать врач одной из категорий, что я описывал выше. Желаю выздоровления