Я родилась 20 марта,вроде рыба,но характер ближе к овнам,читаю гороскоп на оба знака,так кто же Я??? Дата рождения:1975-03-20 - вопрос №2016185

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы по знаку РЫБЫ.Но все, кто рождены под знаком рыб, разные.Тут нужно смотреть по натальной карте.
Рыба — просто это значит что в вашем гороскопе Солнце находиться в знаке Рыб.Но есть ведь еще много других планет.И они находятся в других знаках.Возможно знак Овна выделен в вашем гороскопе, поэтому так и получается.Лучше конечно заказать себе натальный гороскоп.