Что происходит в душе мужчины? Какие его мысли , чувства? И что он думает и чувствует к девушке? Спасибо! - вопрос №2016339

Дмитрий 24/08/75
Ксения 20//04/94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть интерес… но он носит такой приземленный характер...

Тут не видно глубокой связи, но есть интерес эмоциональный, скорее чувственный.
Ксении важно не строить иллюзий и быть реалистичной, поэтому более всего обращать внимание на поступки мужчины нежели слова...
Этот мужчина полезен как источник жизненного опыта.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Мысли благоприятные у Дмитрия, особенно, что касается материального вознаграждения или подарка для Ксении. Этот подарок поможет Ксении в реализации будущего.

С Уважением к Вам.
желает ее