Приняла одновременно и Вермокс и Немозол... Что будет? - вопрос №2016585

У меня обнаружены глисты. Назначение врача: Фильтрум Сти 2 таб. утром натощак 5 дней, Таб. Бифиформ по 2 капс. 2р/д 7-10 дней после еды, таб. Вермокс 100мг по 1 таб. 2р./д — 6дней подряд (через 30 мин после еды), и, только пропив Вермокс 6 дней, перейти на таб. Немазол 400мг по 1 таб 2р/д — 5 дней, после по 1 таб./ сут — еще 5 дней. После пропить курс ферментных препаратов. Я же в первый день (раз) приема приняла вермокс и по ошибке еще и немозол… Второй раз за этот день уже Немазол не пила, т.к. в назначении врача он идет после курса Вермокса. Чем чревата моя ошибка? Не скажется ли это на привыкании глистов к препарату или их миграции в неположенные для них места / части тела?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что однократный приём ничего не изменит. Поэтому не переживайте. Далее принимайте как рекомендовано .
Добра и здоровья вам!