Когда ожидается встреча и общение - вопрос №2016713

между Александрами 08.06.78 и 01.04.82, и Эльвирой 07.06.78 и что они о ней думают или говорят (в смысле как друзья)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В августе встреча.
Они говорят об Эльвире с мужчиной о котором она думает. Советуют быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет в конце июля — начале августа. Старший Александр об Эльвире особо не думает, возможно, есть какие-то недоразумения в отношения. Младший Александр более дружелюбно расположен. Когда они вдвоем, про Вас не говорят вообще, а вместе вы прекрасно общаетесь на разные темы.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!