Когда наладится бизнес и вернётся мой мужчина? - вопрос №2016714

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ирина, Вы не даете ни каких данных для просмотра Вашей ситуации.(желательно диагностировать по фото).
По энергетики вопроса, возврат Вашего мужчины будет к осени 2016 года, что касается бизнеса, стабильности в ближайшее время не видно, будут как взлеты, так и падания.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена