Добрый день! Пять дней назад закончился месячные а вчера с мужем был половой контакт не защищенный а сегодня я увидела кровяное выделение не сильное как бы идут и в тоже время мажут. Спасибо - вопрос №2016978

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Тяжело понять в чем ваш вопрос собственно.
Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от гормональных нарушений и кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки. Рекомендую сделать УЗИ.