Последние мес 25.05 задержка 12 дней. 30.06 делала тест-отрецательный.Вчера2.07 после секса начались типа мес, но на них не похоже. Сегодня 3.07 - вопрос №2017056

сделала тест( не с утренней мочи)-отрецательный.что

Ответы

Добрый день, .

Ситуация у вас непонятная, такое может быть при самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности. Поэтому рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории. Если он будет отрицательный, то скорее всего это гормональные нарушения.