Яркие события февраля-марта. - вопрос №201744

Уважаемые эксперты! Что ожидает Дарью 24.04.1986, Свердловская область, в феврале-марте этого года? самые яркие события. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья! В середине февраля, вас ждет увлекательное путешествие, которое принесет вам много положительных эмоций, хороших новых отношений и даст заряд на ближайшие пол года!

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно прибавление в семействе, зачатие, беременность. Может быть приобретёте любимца..

Здравствуйте! Ожидает обман в доме. Расставание с человеком или срыв договорённости, возможно срыв предложения о браке. Известие и выбор пути дальнейшего. Удачи!)

Здравствуйте! в этот период Вам придется принимать важные решения, касающиеся отношений с близкими людьми.

У Вас будет либо новое знакомство, либо прежние отношения покажут себя с неизвестной ранее стороны.

Здравствуйте, самые яркие события будут связаны с вашим домом, и финансовыми вопросами. В личной жизни пока не просматривается особых премен, но у вас будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества окружающим людям, благодаря чему многое в отношениях с ними изменится в лучшую сторону, например, взаимопонимание.

В феврале Вас ждет милый семейный праздник или радостное событие для двоих. Март станет месяцем обновления. Вы почувствуете прилив сил, внимание мужчин. Запишетесь на какие-нибудь курсы, связанные с танцевальными движениями или начнете самостоятельные занятия. Откроете в себе много нового.

Опасные дни: 27 февраля, 3 марта, 21 марта.