Когда закончатся неудачи в личной жизни? Дата рождения:1972-08-29 - вопрос №2017805

3 ответа

Ответы

здравствуйте. все поменяется когда уберете блок, что стоит и не дает развитию в личном плане.
более подробнее нужно смотреть по фото
После проведения обряда на открытие путей!
Здравствуйте.
Следующий год окажется для Вас более удачным, чем нынешний. Личные отношения у Вас станут гораздо лучше. Сложности будут возникать редко, и с ними Вам удастся легко справляться.