Добрий день. Скажите пожалуйста как относится Орест 09/04/1966 к Александре 8/06/1973. - вопрос №2017808

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра, снова. Ореста на данный момент все устраивает в своей жизни, поэтому особой активности по отношению к Вам проявлять не намерен. В будущем рядом с Вами показан иной мужчина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в судьбе как то все напряженно вам что то мешает. с мужчиной совместимость хорошая и мысли о вас есть. но вот преграда не дает развитие. нужно по фото посмотреть
Он в тревожных ожиданиях, думая о ней. Чувства надежные и думает о перспективе. Но пока он закрыт, весь в думах
Похоже, отношения разорвались или вот-вот будет их окончание. У Ореста нет чувств, которые хотелось бы ощущать. Все его чувства перешли в понимание, что нужно скорее отдать долг (фигурально) и отбросить то, что было, начиная жизнь с начала.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте!

Орест привык доминировать и не впускать в сознание пораженческие мысли. Если что-то его в Александре не устроит, расстанется без сожалений. Не потому, что не любит, а потому, что считает «размазывание соплей» не мужским делом.
хорошо относится чувства есть но отношения не гладки.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине  нравитесь как женщина, ваше поведение и манеры привлекает его. Вы его  просто  очаровывали, но мужчина может  скрывать  своё истинное отношение к вам. Мужчина скорее всего  будет задавать  тон отношениям или же общению между вами.  Мужчина  ищет плотских наслаждений, на  серьезные отношения не настроен, от серьезных  чувств и обязательств бежит.

Всех вам благ !

дрожит от страсти

Здравствуйте!

Чувствуется забота со стороны Ореста к Александре, Не торопите его для принятия решения, он должен сам его принять. Это произойдет в этом году зимой. Вижу вас в дальнейшем вместе, отношения выйдут на новый уровень, есть перспективы.Он любит и дорожит вами.

Программа показывает совместимость 83 процента. _ это божественный уровень любви в совместимости на всех уровнях. Но я по опыту скажу, что есть оттенок влюбленности (может быть).И даже на почве этих отношений можно кое в чем вырасти душой но нужно больше получить знаний.

Таким образом, симпатию можно использовать для построения более серьезных отношений (что касается серьезности, то совместимость тоже наличиствует), но тут уже нужно знание и терпение что бы с этого получилось что то вкусное.)))

Отношение: симпатия, может быть с легким оттенком влюбленности....

Александра, Оресту приятно общение с Вами, он осознает, что есть перспективы развития отношений с Вами, но как человека не особо доверчивого, его одолевают сомнения… Не исключено, что у него есть какие-то тайны от Вас, связанные с его обязательствами, он недостаточно искреннен… в чем-то ему просто неудобно признаться.
К Вам — симпатия есть, скоро поступит интересное предложение от него, помощь. Общение продолжайте, разрыва отношений я не увидела.
Удачи!
Есть влюблённость и  сильный интерес к Александре. Присутствует так же ревность и сомнения, не уверен в ней пока, но хотел бы  отношений
немного на расстоянии держит ее… но в целом есть симпатия…
Здравствуйте.лучше держитесь от этого человека подальше.
Здравствуйте Мужчина Вами увлечен, Вы ему интересны, но моментами, он очень недоволен Потому Как он категоричен упрям, Вы тоже категоричны, С этим мужчиной нужен гибкий подход у Вас его нет Не умеете подстраиваться под мужчину, а с этим мужчиной надо прогибаться Поэтому от Вас зависит длительность Ваших отношений.Всего доброго)
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам симпатию и интерес, но не совсем искренен с Вами, возможны отношения, но без обязательств с его стороны.
Здравствуйте. Пока отношения больше построены на его внутреннем чувства уважения к Александре и симпатии к ней как к человеку. Он достаточно скрытен, ему для того чтобы начать открываться нужно хорошо узнать человека. Сейчас он постепенно готов это делать, потому что намерения серьёзные. Он ищет себе спутницу жизни, а не даму на одну ночь.
Здравствуйте! Тревога по поводу отношений, опасается, что невозможно будет что-то изменить. Женщина для него очень важна , есть чувства, но внешние обстоятельства играют не на пользу этой паре.
Он увлечен вами, вы притягиваете его-во всех сферах..
У вас есть взаимопонимание, общность взглядов, теплота...
Но в тоже время его мучают сомнения, и ревность играет немаловажную роль..
Есть мысли-может все таки выбрать одиночество… так спокойнее...
Хотите подробнее-обращайтесь.
без дополнительной оплаты.
У него на душе какая-то ссора, напряженная ситуация, грубый разговор — он сейчас переживает из-за этого. Но к Александре отношение хорошее, с симпатией. Такое впечатление, что люди общаются на расстоянии, например, по интернету. Много фантазий. Отношения на уровне «будь, что будет». В будущем грядут благоприятные перемены, счастливая случайность, неожиданный поворот судьбы, который очень порадует Александру!