Добрий день. Скажите пожалуйста как относится Орест 09/04/1966 к Александре 8/06/1973. - вопрос №2017808

600 p
03.07.16
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра, снова. Ореста на данный момент все устраивает в своей жизни, поэтому особой активности по отношению к Вам проявлять не намерен. В будущем рядом с Вами показан иной мужчина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

04.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в судьбе как то все напряженно вам что то мешает. с мужчиной совместимость хорошая и мысли о вас есть. но вот преграда не дает развитие. нужно по фото посмотреть
03.07.16
Он в тревожных ожиданиях, думая о ней. Чувства надежные и думает о перспективе. Но пока он закрыт, весь в думах
03.07.16
Похоже, отношения разорвались или вот-вот будет их окончание. У Ореста нет чувств, которые хотелось бы ощущать. Все его чувства перешли в понимание, что нужно скорее отдать долг (фигурально) и отбросить то, что было, начиная жизнь с начала.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
03.07.16
Здравствуйте!

Орест привык доминировать и не впускать в сознание пораженческие мысли. Если что-то его в Александре не устроит, расстанется без сожалений. Не потому, что не любит, а потому, что считает «размазывание соплей» не мужским делом.
03.07.16
хорошо относится чувства есть но отношения не гладки.
03.07.16

Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине  нравитесь как женщина, ваше поведение и манеры привлекает его. Вы его  просто  очаровывали, но мужчина может  скрывать  своё истинное отношение к вам. Мужчина скорее всего  будет задавать  тон отношениям или же общению между вами.  Мужчина  ищет плотских наслаждений, на  серьезные отношения не настроен, от серьезных  чувств и обязательств бежит.

Всех вам благ !

03.07.16
дрожит от страсти
03.07.16

Здравствуйте!

Чувствуется забота со стороны Ореста к Александре, Не торопите его для принятия решения, он должен сам его принять. Это произойдет в этом году зимой. Вижу вас в дальнейшем вместе, отношения выйдут на новый уровень, есть перспективы.Он любит и дорожит вами.

03.07.16

Программа показывает совместимость 83 процента. _ это божественный уровень любви в совместимости на всех уровнях. Но я по опыту скажу, что есть оттенок влюбленности (может быть).И даже на почве этих отношений можно кое в чем вырасти душой но нужно больше получить знаний.

Таким образом, симпатию можно использовать для построения более серьезных отношений (что касается серьезности, то совместимость тоже наличиствует), но тут уже нужно знание и терпение что бы с этого получилось что то вкусное.)))

Отношение: симпатия, может быть с легким оттенком влюбленности....

03.07.16
Александра, Оресту приятно общение с Вами, он осознает, что есть перспективы развития отношений с Вами, но как человека не особо доверчивого, его одолевают сомнения… Не исключено, что у него есть какие-то тайны от Вас, связанные с его обязательствами, он недостаточно искреннен… в чем-то ему просто неудобно признаться.
К Вам — симпатия есть, скоро поступит интересное предложение от него, помощь. Общение продолжайте, разрыва отношений я не увидела.
Удачи!
03.07.16
Есть влюблённость и  сильный интерес к Александре. Присутствует так же ревность и сомнения, не уверен в ней пока, но хотел бы  отношений
03.07.16
немного на расстоянии держит ее… но в целом есть симпатия…
03.07.16
Здравствуйте.лучше держитесь от этого человека подальше.
03.07.16
Здравствуйте Мужчина Вами увлечен, Вы ему интересны, но моментами, он очень недоволен Потому Как он категоричен упрям, Вы тоже категоричны, С этим мужчиной нужен гибкий подход у Вас его нет Не умеете подстраиваться под мужчину, а с этим мужчиной надо прогибаться Поэтому от Вас зависит длительность Ваших отношений.Всего доброго)
03.07.16
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам симпатию и интерес, но не совсем искренен с Вами, возможны отношения, но без обязательств с его стороны.
03.07.16
Здравствуйте. Пока отношения больше построены на его внутреннем чувства уважения к Александре и симпатии к ней как к человеку. Он достаточно скрытен, ему для того чтобы начать открываться нужно хорошо узнать человека. Сейчас он постепенно готов это делать, потому что намерения серьёзные. Он ищет себе спутницу жизни, а не даму на одну ночь.
04.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Тревога по поводу отношений, опасается, что невозможно будет что-то изменить. Женщина для него очень важна , есть чувства, но внешние обстоятельства играют не на пользу этой паре.
04.07.16
Он увлечен вами, вы притягиваете его-во всех сферах..
У вас есть взаимопонимание, общность взглядов, теплота...
Но в тоже время его мучают сомнения, и ревность играет немаловажную роль..
Есть мысли-может все таки выбрать одиночество… так спокойнее...
Хотите подробнее-обращайтесь.
без дополнительной оплаты.
04.07.16
У него на душе какая-то ссора, напряженная ситуация, грубый разговор — он сейчас переживает из-за этого. Но к Александре отношение хорошее, с симпатией. Такое впечатление, что люди общаются на расстоянии, например, по интернету. Много фантазий. Отношения на уровне «будь, что будет». В будущем грядут благоприятные перемены, счастливая случайность, неожиданный поворот судьбы, который очень порадует Александру!
05.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store