Очень нужна помощь. Познакомились с компанией парней в парке. Понравился один из них, показался очень сдержанным (назовём его Р). В тоже время ко мне проявляет симпатию его лучший друг(младше меня - вопрос №2018031

на2 года, назовём его Д), я тоже не безразлична. Д говорит, что хочет серьёзных отшонений. Бросил девушку ради меня (что меня очень настораживает). Д — хороший парень, с ним комфортно. Но Р более врослее мыслит, заступился за меня, при этом я не знаю как он ко мне относится, имеет ли те же чувства, что и я к нему. Поговорить с ним на эту тему, мне неудобно, он видел наш поцелуй с Д. Д предлагает общаться, но я ещё думаю. Как по симпатии, Р мне нравится больше. Не знаю что делать. Может вообще не общаться с ними? Но поцелуй… Зачем я это сделала? Не знаю. Мозги не работали. В общем каша в голове. Помогите.
2 ответа

Ответы

Но поцелуй… Зачем я это сделала? Не знаю. Мозги не работали. В общем каша в голове. Помогите.

— Вот это и донесите до Р. Всегда несите ответственность за всё что происходит в Вашей жизни. Зачем вешаться на шею и что либо делать бессознательно, только потому что к Вам не безразличны и для Вас что то делают? Это неразумно.
Здравствуйте, Ангелина! Один поцелуй кардинально ничего не меняет, вы не обязаны вообще сейчас принимать решение, имеете право выбирать. Если Д. будет настаивать, вы можете сказать, что пока не разобрались в своих чувствах. Пообщайтесь пока с обоими парнями нейтрально, по-дружески, присмотритесь к ним.
С уважением,
Татьяна