Ctrc - вопрос №201828

Добрый день, я девушкА, мне 18 лет, живу половой жизнью полтора года.хотела бы узнать есть ли возможность что сперма растечётся по презервативу в позиции Женщина сверху? После акта обноружились белые выделения на лобке у парня, презерватив не рвался и не слезал.есть ли возможность что презерватив не качественные и парень кончил в меня?

Ответы

Здравствуйте!

Возмможно, что сперма перелилась через край. Возможно и то, что презерватив оказался с браком.

Презерватив не даёт 100% контрацепции