Доброго времени суток! Нужна ваша помощь! У меня отношения с разведённым мужчиной. От первого брака у него есть ребёнок. В самом начале наших - вопрос №2018728

отношений он говорил о своём нежелании заводить ещё детей, не хотел повторения прошлой ситуации. Я сначала переживала, потом успокоилась, занялась своей жизнью. Теперь же он вдруг захотел детей, готов чуть ли не сейчас же к зачатию. Мне её поведение, мягко сказать, слегка непонятно: столько времени он был категорически против, а тут резко захотел. На Ваш взгляд, каковы могут быть причины такого изменения поведения?
Вопрос задан анонимно
04.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не стали обострять ситуации, а занялись своей жизнью, в которой видимо реализовываете себя и свои желания. Вот мужчина и понял, что когда Вы захотите ребенка, то в ответ на его категоричность, озвученную ранее — можете уйти. Вот теперь и он захотел, для того, чтобы Вы не ушли.
04.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автор! Причины могут быть разные, возможно там у него нет возможности в полной мере реализовываться как отец и он компенсирует через это. В любом случае, если в ваши планы не входит растить ребенка самостоятельно, следует обсудить сначала вопросы брака, о причинах делания стать отцом во второй раз также следует сначала спросить у мужчины. Именно так рождается близость в отношениях -через обсуждение чувств, потребностей.
С уважением,
Татьяна
04.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Он, таким образом, отреагировал на Ваши перемены: "Я сначала переживала, потом успокоилась, занялась своей жизнью." Т.е. буквально, хочет «привязать» Вас к себе ребенком (возможно, из-за страха остаться одному, без Вас). А какой он отец — Вы знаете!
04.07.16
Сколько Вам двоим лет? Сколько лет Вы вместе? Вполне возможно это просто манипуляции, таким образом мужчина хочет получить то что хотят все мужчины.
05.07.16

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store