Много лет мне невезёт во многих жизненных сферах. В чём дело? Моя дата рождения: 1979.01.30 И прикрепляю фото. - вопрос №2018786

600 p

Ответы

Мария, на Вас — порча на отношения и на удачу. Наведена примерно в студенческие годы девушкой, с которой вместе учились.
вы открыты и прямолинейны… хитрить не умеете… своего мужчину вы еще встретите…
Доброго дня.
К сожалению у Вас чересчур занижена самооценка, Вы себя накручиваете не обращая внимание на те возможные успехи, которые у Вас есть.
Очень большая закрытость в Вас есть, которая Вам и мешает. и все ускользает из рук именно по этой причине.
Очень много сомнений и сравнений себя и окружающих. Не нужно сравнивать, нужно открыться и делать! Но не забывайте «лбом стену прошибать не надо»

С Уважением к Вам.
Есть определенная деструкция в каналах ауры, которые отвечают за финансовую успешность, но это поправимое дело.
Здравствуйте. Причина ваших невезений женщина которая наслала на вас негатив. Этот негатив перекрывает личную жизнь и финансовый поток. По жизни вы давно должны быть счастливы в браке.
Закрыты чакры, отвечающие за денежное благополучие и личную сферу отношений

Добрый день.

Есть негативное воздействие. Вам вообще с окружающими женщинами надо быть аккуратней. Воздействие есть давнее, плюс постоянное давление груза прошлых жизней и рода. Это все поправимо, пугаться не надо, но воздействие есть.

Здравствуйте! Ваше невезение идет как внутренний конфликт, иногда действия не учитывают все нюансы… вот, по раскладу — надежды на счастье часто из-за вашей доверчивости несут удары и разочарования. Рядом есть дама, общение с которой создают в вашей жизни препятствия. Но и показан долгожданный новый период, который может открыть многие возможности, особенно в деловой сфере.
Учитывая, что этот год високосный, он может стать итоговым в череде неудач и открыть новый период.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте, хорошо что есть  фото.Связано это с прошлой Вашей жизнью, каким то образом перекликивается, Вы были очень богатым человеком, успешным, была семья, но Вы это все не ценили, осталась связь, такое бывает редко, но бывает.Эту связь нужно обрывать, чтобы жить начинать свою, нынешнюю.Удачи Вам!
Вот когда начнёшь себя любить, а не других, и не завидовать, и поднять свою самооценку, то у тебя будет всё хорошо. Так то ты девушка бойкая, но в личном не везёт, и надо поднять твои чакры.
Здравстввуйте.моя хорошая.ну что тут можно сказать.А вот что.Не везение не просто в одном каком то факте жизни.а в целом вообще.Будь то работа, личная жизнь, финансы.какой то упадок везде.и очень… очень давно.На вас явно просматривается порча.причем очень хорошая.возможно радовая по женской линии.сложно очень вам живется.без любви, без толкового дохода, Закрыт у вас приток жизненный на все хорошие сферы.кторые приносят человеку счастье… Нужно чистить вас, убирать это зло.иначе так и дальше будет продолжаться.если интересно обращайтесь.Удачи вам
добрый день. блоки в подсознании по материнской линии и порча
дело в нервном напряжении… расслабиться не можешь… вот и сил ни на что нет.
Доброго здоровья !
Порча очень повредила вашу магическую защиту. Тут не только проблемы в жизни, но и со здоровьем.
Советую делать энергетическую чистку. Она Вам нужна очень. Если всё сделаете правильно и вовремя, то конец этого года принесёт Вам большие перемены в жизни .

Благодати Вам!
Здравствуйте, Мария.
Везение приходит в ответ на благодарность.
С уважением, Светлана Весна
Мне карты показывают, что Вы порой много взваливаете на себя обязательств, многим помогаете в ущерб себе. Потому, в какой-то момент, наступает перегиб в сторону отдачи, потому что взамен Вы мало что получаете. Вам не хватает гармонии от отсутствия ощущения нужности и благодарности. Не потому, что Вам хочется этого признания, а потому, что Вашей тонкой натуре это необходимо для гармонии. Вы иногда закрываетесь в своей ракушке и во многом себе отказываете, а потом недополучаете порцию позитива. У Вас состояние энергетики сейчас практически на нуле. Вы сами себя загнали в «болото» таким отношением к своим потребностям. Вы как будто боитесь захотеть для себя любимой больше, чем привыкли довольствоваться. Вам просто необходимо в первую очередь ЛЮБИТЬ СЕБЯ и удовлетворять свои потребности, а остальные пусть подождут.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

Добрый вечер, Мария. Явно видно, что идут серьезные кармические отягощения со стороны рода Вашего отца. В остальном же — были слишком добры ко многим людям, чем собственно многие и пользовались. Стоит уделить внимание самой себе прежде всего. Ваши родные будут больше рады, если Вы будете счастливы, а не будете просто заботиться о них...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Склонность идеализировать мужчин, и затем разочаровываться, уходить в иллюзии. Нарушение работы 1(Муладхара) и 3 чакр(Манипура). Пессимистический настрой, неверие в то, что ситуация может измениться в лучшую сторону. Страхи. В детстве были травмы, связанные с насилием — физическим или психологическим, это мешает социальной реализации. Тема для психологического консультирования, вряд ли обычный добрый совет может помочь решить проблемы. Для самостоятельной проработки рекомендую обратить внимание на 1 и 3 чакру. Огромный нераскрытый потенциал. Всех благ!!!
Вы свободолюбивая, открытая девушка, с сильной энергетикой, слабый мужчина не выдержит Вашего давления, встретите своего мужчину до конца года, он будет таким же сильным  и уверенным в себе, и брак у Вас будет, и счастливая семья.
Здравствуйте! От Вас идет тепло, вы хороший человек, открытый, ласковый, в беде не оставите, любите посмеяться, стараетесь не показывать как вам плохо.На вас есть негатив, который нужно снимать.Особое внимание невезению своему вы уделяет личной жизни и финансам, действительно в финансах нет никаких подъемов, а в личной жизни нет продвижений. Вам нужно снять негатив и поставить защиту, тогда ситуация у вас улучшится.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
на вас есть негативы, поэтому и не получается. Нужна детальная диагностика. Жду в чат