отнашения - вопрос №201884

кто скажнт что мнея ждёт

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой вопрос надо задавать в другом разделе — в эзотерике.

В психологии спрашивают — как быть? Что делать7

А ждет Вас много интересного в жизни. Крутые перемены и подъемы.

Добрый вечер!

Вас ждет то, к чему Вы стремитесь, чего желаете достичь, при условии вложений (материальных, моральных, умственных и т.д.) в свои стремления и желания, поэтому всё зависит лично от Вас:  хотите жить в РАЮ, создавайте РАЙ, хотите жить в АДУ, создавайте АД, если Вас устроит суррогат, то будете жить в нём, выбор за Вами. Удачного выбора. Ирина.