Милан

Работа Здравствуйте, мне обищали што скоро возьмут на работу прошло 4 месяца и пока нет новости. Скажите пожалуйста возьмут на работу? - вопрос №2019654

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как правило работодатели собирая резюме и раздавая подобные обещания формируют «кадровый резерв» на случай увольнения одного из сотрудников.
Не ждите, что вас обязательно позовут и примут — берите количеством, отправляйте резюме везде и всюду, даже если запросы вакансии не по всем критериям соответствуют вашим данным (например: у вас опыт пол года, а требуется не менее 3 лет) Проходите больше собеседований, и если вас один из работодателей решит взять, но вас что-то не совсем будет устраивать (например размер ЗП) все равно идите — рассматривайте эту работу как временную, до тех пор, пока вас не пригласит более привлекательный работодатель. Но главное, даже уже работая продолжайте искать более привлекательные варианты, до тех пор, пока в буквальном смысле, не найдете «работу своей мечты».

С уважением, Денис.