Здравствуйте! Меня преследуют неудачи при зарабатывании денег. Сейчас я хочу поработать с одним товарищем, но не знаю заплати он мне за работу или нет. Дата рождения:1958-08-19 - вопрос №2019779

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для вас сейчас будет лучшим решить вопрос с денежным каналом, который будет гарантировать полный успех в любых финансовых делах...
Я вижу что у вас его просто нет.