Здравствуте!Я Кристина, мне 23 года,живу в Севастополе с парнем уже пол года,закончила МГУ по специальности экономист.У меня есть мечта с детства быть пивицей,либо актрисой,либо телеведущей,для этого - вопрос №2019852

в детстве и почти до 1 курса унивирсетета занималась танцами, вокалом, музыкой и т.п., я участвовала в различных конкурсах, меня даже заметили в 14 лет и пригласили в Москву, но родители строго запретили мне и пошла я потом учится на экономиста по настоянию родителей.Сейчас я хочу ехать в Москву, поработать по своей специальности и параллельно сново заняться вокалом, хореографией, у нас потому что в городе не пробьешься, максимум в своем городе известной буду, а мне нужна широкая аудитория, а мой парень упирается не хочет никуда ехать, хочет чтобы я была бухгалтером и т.п., а я без него не могу, люблю его.Его здесь ничего не держит у него здесь кроме меня и друга нет никого, а он не может здесь друга оставить, потому что он ему дороже даже брата родного.Как мне ему объяснить, что для меня это очень важно, уговорить его со мной поехать?..
1 ответ

Ответы

Кристина,
Вам придётся делать сложный выбор — между Вашей мечтой и стабильностью текущей жизни.
Вашему парню тоже.
Удачи!