Выбирают электрогитару. Есть 2 варианта Epiphon Les Paul 100 или Yanaha wolf с активными датчиками? Какая гитара больше подойдёт для музыки в стиле Metallica? Какие датчики для этого лучше активные - вопрос №2019984

или пассивные? Понимаю что гитары не очень, но тем не менее.

Ответы

Здравствуйте! Датчики дело вкуса, а гитары обе подойдут для стиля Металлика. С уважением.