добрый день. из-за сбоя гормонов, длительном отсутствии месячных кистой в правом яичнике гинеколог назначила регулон, пропила первую упаковку и на 4-й день начались месяные в 7 дневном перерыве очень - вопрос №2020038

4-й день начались месяные в 7 дневном перерыве очень обильные и идут пятый день… сегодня надо принимать вторую упаковку первую таблетку… Это нормально что так обильно идут месячные и кончатся ли они при приеме регулона?? Спасибо

Ответы

Добрый день, Ольга.

Да, такое возможно. Начинайте принимать вторую упаковку так же по схеме.