Я Цукерман Анна 26.11.79,и александр гольденберг 28.01.85.подскажите если он изменит мне в ближайшее время.что нас ждёт до конца года?останемся ли вместе ? - вопрос №2020089

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В Ваших отношениях-буйство стихий, вам трудно вместе и порознь-плохо.
Расставание не идет до конца года, скорее всего новый виток в отношениях будет, возможна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да как то нет измен, много ссор, не понимания, но есть в будущем дети, а значит вы услышите друг друга и найдете компромисс, ведь куча страсти и любви в отношениях, негативные мысли измен., его ухода гоните прочь, союз крепок
здравствуйте. вас нужно смотреть по фото. напряженность чувствую. с его стороны две дамы вышли. как то не очень к вам относятся, вас с Сашей что то связывает. мне вышел ребенок. вас впереди ждет много испытаний, если вы пройдете их будите вместе. вам будто мешают.Если будет измена будет много проблем, и в моральном плане
Тут нужно фото, тогда могу больше увидеть.
Сложные отношения, на грани. И скорее Вы сами можете ссорой толкнуть его к измене… Если сможете простить, то как говорят в народе — «хороший левак укрепляет брак». А если серьезно, то не видно расставания в этом году, но все будет в ваших руках.
Всего доброго!
Дорогие мои -к чему такое настроение.А если не изменит? Зачем вообще об этом думать? У вас все будет хорошо.И измен вообще не видно.Живите полноценной жизнью.Радуйтесь друг  другу.Удачи вам.
Отношения сложные, к вам относится с теплом и вы для него важны, но много переживаний в отношениях, в ближайшие полгода у вас будет какой-то скачок в отношениях, но он скорее будет в положительном ключе. Хотя и легким союз от этого не станет. Тут лучше точнее смотреть по фото.
Здравствуйте, Анна. Несмотря на то, что в отношениях сейчас более или менее ровно, можно сказать бытовое течение жизни, сами отношения очень сложные. С Александром показаны недопонимания, вы друг друга не слышите, в паре очень много уроков, которые вы не проходите. В самые ближайшие дни будете негативно себя проявлять, в том числе на этой энергии возможны скандалы.
Между тем Анна, Александр вас действительно любит, причем достиг уже состояния безусловной любви, вы ему очень близки, по душе. Все ему кажется, врет сам себе, что вы давно не оправдываете его надежд.
Расставания до конца года не показано. Такой вариант будущего не простроен. Изменить может, если отношения накалять дальше.

Очень странный вопрос.

Если вы вместе и он изменит вас то будет очень странно если вы его не пошлете (или вы заинтересованный только в его имущество).

Если вы не пара, тогда это не измена, и он может делать все что хочет и про вас думать точно также как думал раньше, или лучше сказать как думает сейчас...

Но если вы пара и он изменит вас будет показать что вы себе не любите и готовый унизиться под ним.

На вопрос:  Останемся ли вместе? то ответ да, потому что вы готовый ему это простить.

Если хотите дополнять вопрос то можете написать здесь или мне на личку !!!

Удачи!!!

Его будет тянуть властвовать, управлять, подавлять, контролировать, хотя и вы от него не отстаете.Он не склонен к риску, всегда руководствуются здравым смыслом. Иногда он слишком полагается на разум и игнорирует свою интуицию, из-за чего может идти исключительно тяжелым путем.Измен как таковых нет, но вы можете спровоцировать его к ним, так как в отношениях он может чувствовать что ему невозможно создать что то стабильное и прочное (например работать на одном месте долгое время или строить отношения одни и на всю жизнь, иметь одно хобби, жить на одном месте и тд), ему будут тесны любые рамки, ему постоянно необходимы перемены, тогда он будет чувствовать что живет. Эмоции таких людей будут носить фатальное влияние на ситуацию, жизнь, если они не научаться их обуздывать и правильно ими управлять. Смотрите сами надо ли это вам! Вы сможете вытянуть этот союз, но не долго, в течение года.А так-неблагоприятный союз.  Расставания, разводы, ссоры, непонимания, конфликты. Нет точек соприкосновения, нет возможности найти общий язык, разные люди по всему – образованию, положению, морали и тд.
Здравствуйте Анна. Часто гадаете. Этим вы уже искажаете своё будущее. Дело конечно ваше!
Какой то поступок или разговор был, который усугубил отношение Александра к вам. До этого у вас все нормально выходило, а сейчас выходит измена, ссора. А ваши мысли и неуверенность только ухудшают обстановку. Вы сами притягивает негатив. И он теперь в ваших отношениях.
Добрый день. Анечка, о  каких изменах вы думайте? Нет и не будет со стороны Александра измен… Вы будете долгое время вместе… в хороших верных отношениях… К осени этого года у вас идет четкое укрепление отношения!) И не только  с ним но и с его родственниками… даже не думайте ни о чем другом!)
Я не вижу, чтобы до конца года вашим отношениям что-то угрожало. Вполне нормальные развивающиеся отношения. Единственное, кто-то из вас двоих иногда «перетягивает одеяло» на себя или что-то хочет доказать, а это приводит к негативным мыслям и играет роль порванной струны. Просто нужно немного пересмотреть свои отношения друг к другу, особенно свои поступки, которые демонстрируют чье-то преимущество над другим.
Если говорить про ваши чувства друг к другу, то они весьма странные. Мне карты показывают, что ни одна сторона не испытывает к другой больших любовных чувств. То ли вы уже давно вместе и страсти поостыли, то ли у вашей пары есть какой-то секрет в отношениях, который известен только вам двоим для чего эти отношения существуют.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте, Аня! У вас идет много непониманий, ссор, отсюда много мыслей у вас ненужных.Несмотря на трудности у вас, Саша вас любит, и проявит все свое упорство для решения проблем.Он старается навязать вам свою волю, не принимая во внимание вашу точку зрения.Властность порой выходят за границы разумного.Вы вместе сможете достигнуть стабильности и гармонии.Саша осознает всю ответственность и серьезность по отношению к вам и ребенку.Измен с его стороны не видно.Он испытывает к вам сердечную привязанность.Вы идете вместе.Удачи и любви)
Здравствуйте! Измен не видно, есть прохлада и непонимание в отношениях.Но разрыва нет и пока не видно. Как нет и серьезности в отношениях.
Вместе останетесь, измены не произойдёт.
Здравствуйте. В отношениях кризис, частые ссоры, ревность, Вы много переживаете, и чтобы не произошло, Александр дорожит вашими отношениями, все препятствия преодолимы, вы будете вместе.
Добрый день.измены не вижу.но есть большая ревность.кстате обоюдная с двух сторон друг на друга.Но измены я не вижу.По факту ваших сочетаний в будущем как пары.она хорошая.но характеры у обоих дай бог.нужно уметь совлдатть с  обоими.но вы притерлись в принцепи и даже сделали изменения друг в друге, чтобы было комфортно обоим.Это огромный плюс.вообще в будущем я вижу вас вместе, вы хорошо подходите друг другу.и будет у вас ребеночек, большой шанс того что беременность будет в течении 2 лет.Удачи вам