Вопрос к экспертам.скажите,бывает ли такое что человек "украл сердце"...душу...ровно год назад я влюбилась и с тех пор полуживая...апатия..грусть...безразличие и слёзы.радостно реагируют - вопрос №2020964

только на того мужчину и новости о нем

Ответы

Он у вас ничего не крал.
 В общении с этим мужчиной вы просто испытали очень сильные эмоции.
От которых вы получали огромное удовольствие.
Эти эмоции " записались" вам в мозг.
И теперь целай год чисто подсознательно вы «ждете» их повторения.
Повторения этих сильных эмоций...
А от них и радости и счастья.
А, если " повторения" этих эмоций нет, у вас апатия, слезы и безразличие.
Так что дело в вас, а не в нем...

✅Настасья Павловна✅