Добрый день! Скажите,очень важно... - вопрос №2021705

600 p
Были ли верны и верны ли друг другу сеитчас, любят ли друг друга ети мужчина и женщина? Что дальше? Алексей. Люба.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Верность в нашем веке — редкость, но эти двое действительно любят друг друга и могут прощать, будут вместе.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что измен ни с чьей стороны не было, мужчина сейчас охладел к девушке.
Сейчас кризис в отношениях, доходит до разрыва.
Пока полного разрыва не просматривается.
Здравствуйте, чувства были взаимные, измен не было и нет пока, но очень может быть вскоре.На мужчине есть негатив, у пары нарушено общее энергополе, им завидовали.Дальше возможен окончательный разрыв, отношения уже сохранить будет тяжело, но шанс есть.Удачи Вам!
Измен не было, это точно. Сейчас в отношениях наблюдается холодок.
У Алексея есть мысли про расставание, но пока он не торопит события, а больше показывает свое упрямство и демонстрирует свой характер.
Люба по-прежнему любит, но умом понимает, что отношения зависли. Любые ее попытки обсудить положение и внести что-то позитивное в их жизнь упираются на стену непонимания и отторжения.
К сожалению, хоть разрыва пока и не видно, но ближайшее будущее мало в чем изменится, так и будет ни туда, ни сюда.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Уважаемый Аноним-девушка.Да они любят друг  друга до сих пор эти мужчина и женщина.Да они верны друг другу… Что дальше? Вы хотели спросить   будут ли они вместе? Да возможно.Они могут быть вместе… т.к.их многое связывает
не вижу измен, было счастье и гармония, любовь взаимная, у Алексея еще есть ощущение борьбы за счастье и сохранение союза, у Любы более пессимистический настрой, Сохранить в перспективе отношения будет сложно.
Дело все в том, что в данной ситуации карты не помощник, а магия так тем более. Дел овсе в том, что по истечению времени пламя угасает, так и в этой ситуации. Более того, вижу критичность со стороны мужчины и вижу возможность измены.
Измен не просматривается ни в прошлом ни в  настоящем.На будущее стабильные отношения, гармоничные.Чувства есть .
Здравствуйте! В прошлом было много чего. Измены были со стороны мужчины. Но сейчас всё постепенно налаживается. Измен нет. В паре любовь и привязанность.
Вас ждет расставание…
Здравствуйте. Много завистливых глаз и лживых языков, которые могут окончательно разрушить гармонию в паре. Девушка впечатлительная, настроена агрессивно… может сама сделать опрометчивый шаг, усугубить ситуацию. А пара хорошая, нужно стараться бороться, чтоб быть вместе.
Всего доброго!
Измен не видно, в отношениях перемены, будет еще какое-то время подвешенная ситуация в отношениях, потом все восстановиться и снова мир, тепло, гармония и стабильность.
Добрый день.Что касается женщины.она верна.И очень серьезно относится к слову любовь.к тому что если человека выбрала пусть даже без брака, но ты с ним до конца.А вот мужчина врятли может похвастаться верностью.с его стороны видны эмоции и чувства еще к одной девушке.в целом общение сохраняется сейчас и с вами и с той женщиной.Хочет попытаться усидеть на двух стульях, что слабо получиться.Вы терпеть это на немеренны и не будете никогда.Любовь между вами идет только со стороны женщины.но она не способна удержать.поскольку для хороших отношений.оба должны тянуться друг к другу тут все с одной стороны.ВОобщем такое в жизни бывает.не переживайте.Просто оптустите.у вас в будущем другой мужчина.и более верный.Удачи вам
Здравствуйте. Измен ни с чьей стороны не было, сейчас в отношениях кризис, мужчина не совсем искренен с женщиной, чувства охладели, Люба всё понимает и чувствует, отношения будут ещё сохраняться, но разрыв неизбежен.

Здравствуйте !  Расклад показал, что в паре сейчас кризис, охлаждение чувств, непонимание, ссоры и конфликты частые гости в их отношениях  . В ближайшем будущем еще будут вместе, а в отдаленном показано расставание, развод .

Всех вам благ !

не все так просто между ними в данный момент… как буд то сомнения подкрасились у мужчины к женщине…
Измен не вижу. Пара как под звездой любви и благополучия была. Множество сплетников вокруг, пересуды. Рассорку делали. Женщине нравился Алексей, а к Любе сильная женская зависть. При наличии у обоих чувств, сейчас идет энергия тревоги, беспокойствия, разлада. Бывает такое, понимаешь в глубине души, что любишь человека, а словно раздражение захлестывает и то скандал, то недомолвка, то слово обидное.

Здравствуйте.
Симпатия у вас взаимная с Алексеем, он чувствует то же самое что и вы. Его чувства даже сильнее ваших, вы должны это и сами знать. Много различных преград для развития отношений есть, но и то что у вас очень крепкая дружеская связь, много лет знаете друг друга и есть опасения потерять то что имеете. В следующем году ваша личная жизнь изменится полностью, тот Алексей уже мысленно готовится к действиям. Физическое притяжение у вас огромное, если будете строить серьёзные отношения, то это для вас большой плюс. Перспективы хорошие, потому что молодой человек действительно заинтересован, готов добиваться и хочет семью.