Симферополь

ст 158 ч 2 чего ожидать7Я проживаю в Крыму ранее отбывал наказание в те времена когда Крым ещё входил в состав Украины.Я вместе с другом обокрал бар нанёс ущерб на сумму 150000 рублей ущерб возместил. - вопрос №2021740

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы раскаиваетесь, готовы возместить ущерб, то Вам лучше заявить особый порядок в соответствие со ст.314 УПК РФ. Тогда Вам будет назначена минимальная мера наказания: или штраф, или обязательные, исправительные работы.

Buh