Добрый день. Меня зовут Анастасия моего возлюбленного Ярослав, случилась так что он ушел от меня по причине того что думал что у меня другой, Подскажите что делать что бы его вернуть? Дата - вопрос №2021789

рождения:1108-19-86
1 ответ

Ответы

В такой ситуации только обращаться к профессионалам, для секса, простите. но он ещё вернется, а далее развития отношений не вижу.