Zdravstvujte. Pomogite pojaluysta. Posmotrite kak slojotsya sudba u etogo mujchini. Zovit Vugar Abdullayev. Rodilsya 21 iyulya 1974 goda.stradaet li on psikhicheskim rasstroistvom. Ostanetsya li so - вопрос №2021843

1500 p
svoej jenoj
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что называть психическим отклонением. По большому счету, любая эмоциональная реакция на внешний раздражитель может оцениваться более флегматичным человеком, как психическая неуравновешенность.
У этого мужчины слишком повышено восприятие своего ЭГО, он эгоцентричен и любит командовать, чтобы все вокруг него делали и даже думали так, как ему угодно. В случае не подчинения, он выходит из себя и может серьезно обидеть (унизить, ударить) оппонента. У него бывают вспышки ярости, которые он не особо старается контролировать. Для чужих людей он не опасен, т.ч. речи об изоляции в лечебнице быть не может. Но, близким людям может устраивать «танец с шашками», по сути, он домашний тиран.
Со своей женой расставания у него нет. Во всяком случае, ближайшие 2-3 года они будут жить вместе. Но, есть какой-то материальный вопрос, который стоИт между ними, вроде как кто-то от кого-то зависит материально или они завязаны на каком-то общем деле (бизнесе).
Желаю удачи и счастья!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат, буду рада поработать более расширенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время собирается в командировку, что бы заработать денежку, но… не получится
Мужчина в юности был очень перспективным… но после 30 лет у него все рухнуло… ощущение трагедии… потерь… В настоящее время… восстанавливается и через два года его успех… личная жизнь будет на такой высоте… что сейчас в это мало вериться.
Удачи вам.С уважением, Галина.
нет… не останется… судьба его плачевна в том плане, что впереди его ждут большие испытания
Здравствуйте, с женой он останется в течении 2 лет.
Наблюдается неадекватность в поведении в следствии одержимости.
Здравствуйте. У мужчины просматривается сложное отклонение в психике — временами есть неадекватность в поведении. Далее, по будущему — судьба человека будет сложной, будут дороги — но и много сложных хлопот. С женой не останется — у них будут разные судьбы. Жена очень много перетерпела, и ей следует пересматривать свою жизнь — так будет лучше и безопасней для нее. Счастья Вам!
Серьезных психических расстройств нет. Он легко возбудим, ему тяжело контролировать свои эмоции. В данный момент у него охлаждение с женой, но он преодолеет это и до конца года все нормализуется, в этом ему помогут советы человека, старше его по возрасту. В отношении трудовой деятельности он выбрал верный путь, и в его силах изменить ситуацию к лучшему. До конца этого года его ждет повышения благосостояния. Но его могут обманывать окружающие его люди, ему не стоит жертвовать собой ради других. Всех Вам благ.
здравствуйте. да этот мужчина не совсем здоров психически. но он не так безнаденеж как кажется вам. его можно вылечить. это не шизофрения. он может себя контролировать. чтобы ответить останется ли он с женой надо  надо знать ее дату рождения.
Добрый день.Дело  в том что этот мужчина от рождения имеет сильные эммоциональные реакции.На энергетическом уровне у него сильная энергия… хватит на десятерых.Но  еще при этом он способен   на энергетическом уровне пробить поле обидчика.Ему конечно же нужна помощь  из вне.Чтобы он понял к чему могут привести его эмоции.
Здравствуйте! Серьезных отклонений психических не видно, скорее в жизни запутался и отсюда страхи, которые им управляют. С женой пока будет жить, но тепла в отношениях не видно.
Доброго дня.
У мужчины МДП (навязчивые идеи) особенно резко проявляется снижение\повышение эмоционального фона в осенний и весенний период.
Чрезчур импульсивен, не умеет «держать себя в руках» В отношениях может быть ласков, но не редки вспышки агрессии. Не стоит ставит человека перед конкретным выбором (да-нет), он от этого впадает в депрессивное состояние и раздражается по пустякам.
Отношение с женщинами устанавливает довольно легко, но не способен адекватно реагировать на взаимность. Не стоит употреблять алкоголь, он способен вызывать навязчивые идеи и бурную, неуместную эйфорию.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте, мужчина -эмоционален, психическое расстройство не видно, многое переживает внутри себя.
С женой будет вместе, отношения могут выйти на новый уровень вскоре.

Здравствуйте.

Резко переменит поведение и любимую жену бросит. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Мужчина пережил череду стрессов, состояние здоровья проблемное, уныние и апатия, депрессивные состояния, перепады настроения, возможны проблемы с потенцией. Не исключено магическое влияние. Идут ему поездки, общение, может облегчить ситуацию нетрадиционная медицина. В деловой сфере стабильности и росту могут помешать конфликтные ситуации, которые идут как болезненные проявления. В личном — «двойная жизнь» тоже вызывает болезненные и агрессивные реакции, в семье конфликты, будет рассматривать новые любовные перспективы, но принимать окончательное решение пока не торопится. Может уйти от жены в следствии сильного конфликта.

Здравствуйте.
Мужчина на фото крайне эмоционален, очень тонкая нервная организация.Проблема в том, что свои эмоции, переживания  пытается скрывать, подавлять.Замыкается в себе, и, поэтому может казаться окружающим не совсем адекватным.
Его состояние можно назвать пограничным между нормой и паталогией.При бережном к нему отношении и комфортной обстановке сможет укрепить нервную систему, и избежит серьезных нарушений психики.
Он должен избегать нервных потрясений.
С женой разрыва отношений не будет.
Всех благ!
Мужчина сам по себе очень интересен и на удивление по нынешним меркам добр. К сожалению по жизни у него много разочарований и неудач. В будущем у него будет очень счастливая семья и средний достаток, но очень стоит опасаться мужчине о здоровье.
Вообщем что вам сказать.человек этот ужасный.сложный.и непонятный.хотя раньше мне идет что он таким не был, я вижу его покладистым, понимающим и очень вдумчивым, внимательным.сейчас он реально страдает каким то растройством.он не здоров плане эмоций.сложности с головой какие то.это все от нервов.он очень близко к сердцу их подпустил.его это сдвинуло на сторону плохую.Он теперь сам не свой.способен поднять руку на любимых людей.прежде всего на любимую.вижу что она плачет.Нужно держаться от такого человека по дальше.Такое в жизни бывает.он должен сам осознать проблему в себе.чтобы можно дальше было с ним смотреть в заврта.Удачи вам
Здравствуйте. Все что вышло по мужчине, все вам напишу: мужчина со своей женой не останется. Между ними выходит расстояние либо в данное время, либо в течении некоторого времени. Но выходит расстояние между ними. Расстройство психихическое у мужчины есть, причём серьёзное, которое влияет на его психику.
Судьба у него не так хорошо сложится, до конца жизни выходит одиночество.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Психического заболевания нет.
Просто он очень эмоциональный и несдержанный-поэтому могут возникнуть подозрения, но они ошибочны.
Но он не принимает наркотики? Вот это похоже.
С женой расстанется.
Скорее всего проблемы потенции..
Если хотите подробнее-заходите.Без дополнительной оплаты.
Расстройством психики человек не страдает, имеет определённый склад ума, может быть плохой память и склонен к депрессионному состоянию.Он не может оставить жену, но влюблён в другую женщину и это его терзает.Останется он или нет-всё зависит от супруги.
Здравствуйте.тут идут мучительные отношения.унижения.скорее всего-Нет не останется.его тянет на Юг.он отрабатывает -Карму.
по жизни одинок будет…
Здравствуйте! У мужчине действительно серьезное заболевание, с психикой не всё в порядке.С женой расставание будет.Он один по жизни будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Здравствуйте.
 Есть женщина между людьми, уравновешивала она его как-то, но с ней расставание просматривается (год назад, может чуть больше). Иногда её вспоминает, понимая что с ней было проще и комфортнее. Жена требовательнее и по характерудругая. Когда начинались отношения было всё сладко да гладко, но потом резкое ухудшение во всех сферах. У мужчины с работой сейчас проблемы явные. В ближайшие два месяца девушка будет пытаться найти выход, но потом всё-таки лучше уйти для своего же блага. Дело в том, что мужчина хочет жить именно так, а не по-другому.