После блефаропластики нижних и верхних век прошло две недели. Под одним нижним веком образовался валик, под вторым неровности. что делать? - вопрос №2022033

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратиться к специалисту, который проводил саму процедуру.
Он должен проконсультировать и, если нужно-примет меры по устранению дефекта.
Насколько я знаю-это должно пройти само, после такой процедуры -бывает .
Здоровья и красоты!