что делать , если я взрослый, но до сих пор люблю изображать животных? - вопрос №2022792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Изображать… у вас высокое творческое начало… попробуйте изображать людей… перевоплощаться в короля и нищего.Вспомните сказку-Принц и нищий… попробуйте… думаю вам понравиться.
С уважением… Галина.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что делать, если я взрослый, но до сих пор люблю изображать животных?»
Ответ. Довести свое умение до совершенства и применят его, например: либо на любительском уровне в компании друзей, либо вывести на профессиональный уровень, например, в озвучивании в кино. либо в любительском/детском/профессиональном театре.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.