Здравствуйте! У меня такой вопрос, я не могу забеременеть в течении 6 лет, ставят диагноз склерокистоз яичников! Но у меня отсутсвуют все его признаки, месячные у меня регулярные, ожирения нет, волосы - вопрос №2022935

где попало не растут! Так может ли быть у меня такой диагноз?

Ответы

Добрый день, Ксения.

Ваш основной диагноз бесплодие, очевидно что причина этого не только в СПКЯ. Вам и вашему половому партнеру необходимо серьезное обследование.